Матч дня Вест Хэм Юнайтед - Ливерпуль

«Реймс» – «ПСЖ» кто победит в заключительном туре сезона?

Поделиться

Хозяева заканчивают первенство в середине турнирной таблицы, а гости в очередной раз заняли первую позицию. 24-го мая в рамках 38-го тура чемпионата Франции состоится матч «Реймс» – «ПСЖ». Какую ставку сделать?

reims psg 24 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • ПСЖ обыграл Реймс в первой половине 4:1.

  • Ставка обе забьют прошла в 5-ти крайних очных дуэлях в Лиге-1.

  • Тотал больше 3.5 пробивался 4 раза в 5-ти минувших встречах клубов в чемпионате.

Реймс

Команда провалила заключительный отрезок сезона и сейчас находится на девятой строчке. В апреле и мае «красно-белые» не выигрывали в семи поединках, в которых потерпели четыре неудач.

В минувшей игре парни Давида Гийона прервали серию и минимально одолели Бордо. Перед этим были поражения Кану и Ниму, в которых Реймс пропустил по три мяча.

Здесь прогнозы капперов на матч Реймс - ПСЖ

ПСЖ

В четырех турнирах команда достигла успеха лишь в первенстве Франции. В двух национальных кубках и Лиге Чемпионов парижане провалились. В чемпионате у «принцев» вновь не было конкуренции, поэтому золотые медали мало кого радуют.

В последнее время футболисты играют без огромного желания. После проигрышей Лиллю, Нанту и Монпелье, «красно-синие» собрались и разошлись миром с Ниццей, а также переиграли Анже и Дижон.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы Реймса – 13.86%.

  • Вероятность выигрыша ПСЖ – 69.01%.

Наш прогноз на матч Реймс – ПСЖ

У соперников отсутствуют турнирные цели. Гости считаются очевидным фаворитом, но хозяева в двух минувших очных противостояниях в родных стенах вырвали ничью. Поэтому, немотивированный чемпион может оступиться.

Скорее всего, у парижан сыграет большинство лидеров, включая Ди Марию, Кавани и Мбаппе. Предлагаем взять фору -1 на ПСЖ за коэффициент 1.61.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.