Матч дня Урал - Ростов

«Черноморец» – «Колос» кто победит в первом стыковом матче?

Поделиться

Хозяева финишировали в Премьер-Лиге предпоследними, а гости заняли вторую строчку в Первой Лиге. 4-го июня «Черноморец» и «Колос» в первом стыковом матче поборются за право играть в высшем дивизионе чемпионата Украины в следующем сезоне. Какую ставку выбрать?

chernomorets kolos 04 06 prognoz

Статистика личных встреч

  • Команды встретятся впервые.

  • Черноморец победил в трех предыдущих поединках.

  • Колос проиграл только раз в пяти недавних играх.

Черноморец Одесса

Команда в заключительных турах УПЛ смогла избежать прямого вылета в низшую лигу, благодаря трем успехам кряду. Подопечные Ангела Червенкова нащупали свою игру и в ближайшем домашнем противостоянии должны продолжить выигрышную серию.

«Черно-синим» в текущем сезоне сложно побеждать. В текущем розыгрыше «моряки» одолели противников только в восьми поединках, потерпев при этом 17 поражений.

Колос Ковалёвка

Команда в Первой Лиге пропустила меньше остальных, благодаря чему получила право побороться за выход в элитный дивизион. «Хлеборобам» забили 18 голов в 28-ми турах.

Тревожным звонком для «колосков» является тот факт, что в четырех крайних гостевых встречах, они ни разу не победили, трижды проиграв. Похоже, что подопечные Руслана Костишина не в лучшем состоянии.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Черноморца – 61.87%.

  • Шансы на выигрыш Колоса – 14.31%.

Наш прогноз на матч Черноморец – Колос

Хозяева с первых минут должны обозначить свое превосходство. У одесситов выше класс и больше опыта. Гости первое время смогут сдерживать натиск, но рано или поздно разница в уровне соперников даст о себе знать.

«Морякам» важно начать двухматчевое противостояние успехом, ведь на выезде будет сложнее. Прогноз – победа Черноморца за коэффициент 1.57.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.