Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Уругвай – Эквадор: кто окажется сильнее в битве южноамериканских сборных?

Поделиться

На молодежном чемпионате мира по футболу, проходящем в Польше, начинаются матчи на выбывание. В 1/8 финала встретятся хорошо знакомые друг другу команды Уругвая и Эквадора. На что поставить в предстоящем матче?

Urugvay Ecuador anonsCтатистика личных встреч

  • Эквадор ни разу в очных матчах не побеждал сборную Уругвая
  • Уругвайцы пропустили за 3 матча группового этапа всего 1 гол

Сборная Уругвая (U-20)

Уругвайцы приехали на свой 15-й молодежный чемпионат мира и сходу заявили о своих претензиях на самые высокие места, взяв максимально возможное количество очков на групповом этапе. С общей разницей 7-1 были обыграны сборные Норвегии, Гондураса и Новой Зеландии.

Подопечные Густаво Феррейры встретятся в 1/8 финала с командой Эквадора. Предстоящая встреча – отличная возможность для «небесно-голубых» продолжить свою успешную серию личных матчей с эквадорцами, показывающих невзрачный футбол. Ожидаем увидеть триумф молодых ребят из Уругвая.

Прогнозы капперов на игру Уругвай (U-20) – Эквадор (U-20)

Сборная Эквадора (U-20)

Эквадорцы всего два раза в истории выходили из группы на МЧМ – в 2011 и 2011 годах. На текущем мундиале они вновь смогли выйти в 1/8 финала и настроены пройти проклятую для себя стадию турнира. Впереди их ждут знакомые противники из Уругвая.

На нынешнем чемпионате сборная Эквадора провела три неоднозначные игры – сыграли вничью с Японией (1-1), проиграли команде Италии (0-1) и выиграли у сборной Мексики (1-0). Уровень, показанный эквадорцами на групповом этапе, показался довольно средним. Географические соседи из Уругвая выглядели более стабильно и на наш взгляд, больше заслуживают прохода в четвертьфинал.urugvay ecuador prognoz

Интересные варианты ставок

  • Вероятность того, что в матче будет забито менее 2.5 голов – 64%
  • Шансы на то, что в Уругвай не проиграет в основное время – 70%

Наш прогноз на матч Уругвай (U-20) – Эквадор (U-20)

«Небесно-голубые» - более классная и сбалансированная сборная. С большой долей вероятности, уругвайцы в тяжелом матче переиграют своих соперников из Эквадора и получат право сыграть в четвертьфинале МЧМ.

Лучшая ставка на эту игру – победа Уругвая с форой (0). Поставить на этот исход по коэффициенту 1.77 вы сможете в букмекерской конторе «Бетсити». Важно отметить, что этот оператор также начисляет всем своим новым клиентам приятный бонус в 5000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.