Матч дня Вест Хэм Юнайтед - Ливерпуль

Сенегал – Нигерия: кто победит в африканском дерби и выйдет в 1/4 финала МЧМ?

Поделиться

В Польше 3 июня в 1/8 финала чемпионата мира по футболу среди молодежных команд встретятся Сенегал и Нигерия. Первые уверенно выиграли свою группу, а вторые проползли в плей-офф лишь с 3-го места. Станут ли нигерийцы очередной «жертвой» сенегальцев?

Senegal Nigeria WC219 prognoz VS

Статистика личных встреч

  • В декабре 2018 года Сенегал обыграл Нигерию (2:0) в Кубке Западной Африки
  • На молодежном чемпионате Африки 2019 года Сенегал занял 2-е место, а Нигерия – 4-е

Сборная Сенегала (U-20)

Молодые вице-чемпионы Африки в Польше играют по-чемпионски. В 3-х матчах они не пропустили ни разу и играли не по возрасту грамотно. Сначала они поскромничали в игре с Таити, забив аутсайдеру всего 3 мяча – 3:0. Затем неожиданно расправились с крепкой Колумбией благодаря двум точным пенальти – 2:0. А потом Сенегал легко добился нужной ничьей (0:0) с Польшей.

«Львы Теранги» умеют добиваться нужного результата даже малой кровью и против сильных и мотивированных команд. На фоне своего будущего соперника (Нигерии) Сенегал – явный фаворит. К тому же он прекрасно знает все сильные и слабые стороны оппонента.

Прогнозы капперов на игру Сенегал (U-20) – Нигерия (U-20)

Сборная Нигерии (U-20)

Эта команда может похвастать двумя серебряными медалями молодежного ЧМ: в 1989 и 2005 годах. Но в последнее время у Нигерии на этом турнире не клеится. На предыдущий чемпионат она вовсе не попала, а в 2015-м году, выступая в качестве чемпиона Африки, выбыла в 1/8 финала.

В Польше нигерийцы также играют неважно. После разгрома слабой сборной Катара (4:0) они проиграли США (0:2) и сыграли 1:1 с Украиной. Это явно не те результаты, которые ждали африканцы. Лишь с 3-го места «суперорлы» прошли в плей-офф, где в паре с грозным Сенегалом им придется прыгнуть выше головы, чтобы победить. Такое, как известно, случается не часто.

Senegal WC219 game1

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на тотал больше (1.5) – 63.3%
  • Шансы на гол Сенегала – 69.4%

Наш прогноз на матч Сенегал (U-20) – Нигерия (U-20)

Сенегал на турнире играет прагматично, добиваясь при этом нужного результата и не всегда максимальными усилиями. С трудом пробившаяся в плей-офф Нигерия перед таким соперником имеет мало шансов. Вряд ли она внезапно преобразится.

Рекомендуем поставить на проход Сенегала в следующую стадию с коэффициентом 1.73 в букмекерской конторе «Бетсити». Кстати, эта компания начисляет новым игрокам до 5000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.