Матч дня Флорида Пантерс - Тампа-Бэй Лайтнингс

Португалия – Швейцария обменяются ли сборные забитыми мячами?

Поделиться

5-го июня в финальной части Лиги Наций УЕФА в полуфинале сойдутся Португалия и Швейцария. Команды неожиданно пробились в решающий розыгрыш. Какую ставку на матч лучше сделать?

portugal switzerland 05 06 prognoz

Статистика личных встреч

  • Швейцария победила дважды в 10-ти минувших очных противостояниях.

  • Фора +1.5 на швейцарцев выиграла в 2-ти прошлых официальных поединках.

  • Португалия пропускала в 5-ти из 8-ми минувших официальных матчах.

  • Швейцария забивала в 9-ти из 10-ти последних играх на официальном уровне.

Португалия

У «селесао» есть преимущество перед конкурентами, поскольку финальный турнир пройдет в их стране. Соперником подопечных Фернанду Сантуша является Швейцария, с которой они встречались в отборе к мировому первенству. Тогда команды обменялись домашними победами со счетом 2:0.

Ключевой игрок коллектива – Криштиану Роналду, однако «красно-зеленые» в группе Лиги Наций удивили многих без своей главной звезды. В последнее время «избранные» не выигрывают, сыграв вничью в четырех прошедших встречах. При этом португальцы уступили лишь однажды в 15-ти недавних играх.

Здесь прогнозы капперов на матч Португалия - Швейцария

Швейцария

Сборная выступала в сложной группе с Бельгией и Исландией. В концовке команда неожиданно опередила бельгийцев и финишировала первой, обыграв их в заключительном туре со счетом 5:2.

У швейцарцев добротный коллектив, в котором мало звезд, но почти все игроки высокого уровня и представляют сильнейшие чемпионаты. «Крестоносцы» в последнее время зачастили с поражениями, в основном из-за провалов в защите, но атака редко когда подводит.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на гол португальцев – 84.47%.

  • Шансы на гол швейцарцев – 57.82%.

Наш прогноз на матч Португалия – Швейцария

Хозяева в родных стенах захотят порадовать поклонников и приложат максимум усилий для успеха. Тем более, в составе Роналду, а значит никто не будет отбывать номер. Гости способны создать сложности сопернику. Они находят возможности для взятия ворот почти в каждом поединке.

Ставка – обе забьют за коэффициент 2.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.