Матч дня Рубин - Локомотив

Бразилия – Катар смогут ли гости удивить хозяев в товарищеской встрече?

Поделиться

В рамках подготовки к Кубку Америки, Бразилия и Катар проведут товарищескую встречу ночью 6-го июня. Сборные в хорошей форме, ведь в последнее время практически не проигрывают. На что лучше поставить в матче?

brasil katar 05 06 prognoz

Статистика личных встреч

  • Команды встретятся в первый раз.

  • Бразилия уступила лишь раз в 24-х предыдущих поединках.

  • Катар победил в семи прошедших противостояниях.

Бразилия

Команда вылетела от Бельгии в четвертьфинале мирового первенства, после чего продолжала показывать хороший футбол, ни разу не уступив в восьми встречах. Пентакампеоны в этом году провели два товарняка, в которых обыграли 3:1 чехов и разошлись миром 1:1 с панамцами.

Тут прогнозы капперов на матч Бразилия - Катар

Катар

Сборная проводит лучший год в своей истории, выиграв во всех матчах Кубка Азии. Кроме того, «бордовые» пропустили лишь один гол, причем в финале от японцев. Катарцы в плей-офф одолели Южную Корею и ОАЭ, а в группе разобрались с Северной Кореей, Саудовской Аравией и Ираком.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность гола бразильцев – 99.01%.

  • Вероятность гола катарцев – 49.02%.

Наш прогноз на матч Бразилия – Катар

Хозяева, безусловно сильнее, но они неответственно относятся к товарнякам. А вот гости точно захотят проявить себя на фоне такой сборной, поэтому будут действовать активно впереди. Тем более, бразильцы в марте не отличались уверенной игрой в защите.

Можно было бы поставить на гол катарцев, но нет сомнений, что они пропустят, поэтому выбираем вариант обе забьют за коэффициент 2.16.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.