Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру Япония – Корея: кто выиграет азиатское супердерби в 1/8 финала молодежного ЧМ?

Поделиться

В первом раунде плей-офф чемпионата мира U-20 по футболу 4 июня сыграют две азиатские команды: Япония и Корея. Мы проследили за выступлением этих сборных на турнире и попробовали выбрать оптимальную ставку на их матч.

Japan Korea WC2019 prognoz VS

Интересные факты и статистика личных встреч

  • На молодёжном ЧМ-2003 команды встречались на этой же стадии. Победила Япония (2:1)
  • В 2009 году в товарищеском матче Корея победила Японию 2:1

Сборная Японии (U-20)

Для этой команды выход в плей-офф – рядовое событие. А пробиваться дальше ей удается редко. В 1999 году Япония стала вицечемпионом и с тех пор не подбиралась близко к титулу.

На ЧМ-2019 японцы неожиданно вышли из сильной группы. Они сыграли 1:1 с Эквадором, сенсационно разгромили Мексику (3:0), а в последнем туре разменяли с Италией ничью (0:0), которая устроила обоих. Япония проявила себя в атаке и сумела добыть нужные результаты. В предстоящей игре с Кореей она имеет все шансы на успех и наверняка забьет, но для победы одного гола может не хватить.

Прогнозы капперов на игру Япония (U-20) – Корея (U-20)

Сборная Кореи (U-20)

Корейцы попали в плей-офф в последний момент. Зато как: обыграли лидера группы Аргентину (2:1) и заняли первое место. Кстати, «альбиселесту» азиаты победили на втором ЧМ подряд с одинаковым счетом. Два года назад это также вывело Корею во второй этап, где она сразу выбыла. Теперь она вполне может пройти дальше.

В группе Корея в борьбе уступила Португалии (0:1), одолела ЮАР (1:0) и наказала аргентинцев за их ошибки. Япония после такого – вполне проходимый соперник. Если уж юркие корейцы измотали защитников Аргентины и забили ей дважды, то японцам может серьезно достаться.

Korea WC2019 game

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на проход Японии дальше – 55.9%
  • Шансы на гол Кореи – 66.7%

Наш прогноз на матч Япония (U-20) – Корея (U-20)

Обе команды привыкли играть вторым номером, но теперь сойдутся «лоб в лоб», что вполне может привести к ряду ошибок и контратакам, которые азиаты любят и умеют завершать голами. Азиатское дерби может закончиться непредсказуемо, но 22 юрких футболиста на поле точно не оставят зрителей с нулями на табло.

Рекомендуем сделать ставку на «тотал больше» (1.5) с коэффициентом 1.51, который предлагает букмекерская контора «Бетсити». Кстати, она начисляет новым игрокам приятный бонус за регистрацию – до 5000 рублей.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.