Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

«Монреаль Импакт» – «Сиэтл Саундерс» команды порадуют результативным футболом

Поделиться

Команды подходят к поединку не в лучшей форме. У хозяев в пяти недавних турах лишь одна победа, а у гостей за такой же отрезок всего на один выигрыш больше. 6-го июня в MLS встретятся «Монреаль Импакт» и «Сиэтл Саундерс». Какую ставку сделать?

monreal impact seattle 06 06 prognoz

Статистика личных встреч

  • Сиэтл одержал одну победу в четырех предыдущих личных встречах.

  • Ставки на тотал меньше 2.5 и обе НЕ забьют сыграли 5 раз в 6-ти крайних очных дуэлях.

Монреаль Импакт

Команда занимает пятую строчку на Востоке, хотя если бы не последние неудачи, клуб боролся бы за победу в конференции. В один момент подопечные Реми Гарда значительно сбавили обороты и стали серьезно проваливаться.

В 7-ми минувших поединках «сине-бело-черные» добились всего двух триумфов, потерпев 4 поражения. Даже в родных стенах играх у монреальцев не идет – забито лишь 4 гола в 6-ти домашних турах. Самое время исправить ситуацию.

Сиэтл Саундерс

Команда разместилась на третьей позиции Запада, показывая хороший футбол. Коллектив Брайана Шметцера не всегда выигрывает, но проигрывает очень редко. В 15-ти турах «сине-зеленые» уступили трижды, причем дважды в двух крайних встречах.

Перед неудачами со Спортингом и Далласом, была нулевая ничья с Филадельфией. Несмотря на такое состояние, клуб из Сиэтла продолжает регулярно забивать, даже в гостях. Чаще команды отличались только Лос-Анджелес и Филадельфия.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на гол Монреаля – 84.75%.

  • Шансы на гол Сиэтла – 66.23%.

Наш прогноз на матч Монреаль Импакт – Сиэтл Саундерс

В целом, хозяева демонстрируют высокий уровень игры, просто сейчас в незначительном упадке, который связан с неубедительной игрой в защите. В атаке коллектив стал даже сильнее.

Ну а гости вовсе являются выраженной атакующей командой, а недавние проигрыши связаны с провалами в обороне. Поэтому, ждем обилие голов, но ставим на тотал больше 2.5 за коэффициент 1.94.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.