Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз на игру Россия (21) – Чехия (21): команды продолжат свои результативные серии?

Поделиться

В товарищеском матче 5 июня молодежная сборная России сыграет со сверстниками из Чехии. Обе команды активно готовятся к началу отборочного цикла Евро-2021. Мы изучили их последние матчи и постарались подобрать оптимальную ставку на эту игру.

Russia 21 Czech 21 TM prognoz VS

Интересные факты и статистика личных встреч

  • В отборе к Евро-2019 Россия и Чехия заняли 3-и места в своих группах и выбыли из борьбы
  • Россия забивает в 13-ти матчах подряд, а Чехия – в 3-х

Сборная России (21)

Нынешний созыв команды мог бы достичь многого. Чалов, Сулейманов, Игнатьев, Бакаев, Ахметов, Обляков и другие давно зажигают на взрослом уровне. Но даже им не удалось попасть на Евро. Теперь команда намерена реабилитироваться, ведь возраст ждать не будет. Впереди новый отбор на чемпионат континента. Подготовка к нему в самом разгаре.

В последних товарищеских матчах россияне в порядке: уверенно обыграны Швеция (2:0) и Норвегия (5:1). С учетом отборочного цикла команда забивает 13 матчей подряд. Ближайший соперник – Чехия – не напоминает неприступную стену. Ждем новых голов россиян.

Прогнозы капперов на игру Россия (21) – Чехия (21)

Сборная Чехии (21)

Чехи также не сумели отобраться на Евро-2019 и готовятся к следующему отборочному турниру. В нем, кстати, чехи угодили в одну группу с тремя (!) сборными, с которыми играли в предыдущий раз. Тогда «Народная команда» отстала от лидеров на 9 очков. Но зато забила, как и Россия, в 9-ти из 10-ти матчей.

В недавних спаррингах чехи показали себя неплохо. Сыграли вничью с Исландией (1:1) и расправились с Мексикой (4:0). Они умеют забивать и редко дают заскучать зрителям. В товарищеском матче, да еще и против небезгрешной обороны россиян, они имеют все шансы забить минимум гол.

Russia 21 game

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на «тотал больше» (2) – 64.9%
  • Шансы на гол России – 76.3%

Наш прогноз на матч Россия (21) – Чехия (21)

Матч будет проходить на нейтральном поле, и в психологическом плане обе команды будут раскрепощены. В ходе подготовки к официальным встречам игроки постараются проявить себя перед тренерами, что сулит много атак, ударов и ошибок во всех линиях. В такой обстановке голов не избежать с обеих сторон.

Обращаем внимание на перспективную ставку «обе забьют» с коэффициентом 1.78 в букмекерской конторе «Бетсити». Эта компания еще и начисляет новым игрокам до 5000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.