Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру Колумбия – Украина: смогут ли украинцы впервые добраться до полуфинала МЧМ?

Поделиться

На молодежном чемпионате мира в Польше 7 июня в 1/4 финала Колумбия сразится с Украиной. Мы проанализировали выступление команд и попытались выбрать самую перспективную ставку на их поединок.

Kolumbia Ukraina WC2019 prognoz VS

Интересные факты и статистика личных встреч

  • На групповом этапе ЧМ-2019 Украина заняла 1-е место в квартете, а Колумбия – 2-е
  • Рекордом Колумбии на МЧМ является 3-е место (2003 г), а Украины – 1/4 финала (2019 г)

Сборная Колумбии (U-20)

Южноамериканцы играют на МЧМ уже в 10-й раз, но пока стабильностью не блещут. В Польше они играют удачно. Начали турнир с победы над хозяевами (2:0), уступили Сенегалу (0:2), расправились с Таити (6:0) и вышли в 1/8 финала со второго места.

В плей-офф Колумбия с трудом справилась с Новой Зеландией. Матч завершился ничьей 1:1 и серией пенальти, где точнее оказались южноамериканцы – 5:4. Игра Колумбии достойна 1/4 финала, но пока единственный матч с серьезным соперником она на ЧМ проиграла. С Украиной ей будет еще сложнее.

Прогнозы капперов на игру Колумбия (U-20) – Украина (U-20)

Сборная Украины (U-20)

«Жевто-блакитные» установили национальный рекорд, впервые пробившись в 1/4 финала МЧМ. И они не намерены останавливаться. У них есть все основания претендовать на самые высокие места. Футбол в исполнении Украины строг и расчётлив. 

Команда лишь в 4-й раз попала на турнир и в 4-й раз вышла в плей-офф. Ранее она также достойно выступала в группах, но в 1/8 финала ее останавливали Парагвай, Сенегал и Нигерия (по пенальти). На ЧМ-2019 жребий подарил украинцам Панаму, и они не подвели – 4:1. С Колумбией будет, конечно, сложнее. Но Украина не может упустить свой шанс. Кстати, о ее силе говорит еще то, что США, которых европейцы обыграли в группе, в 1/8 финала выбили саму Францию (3:2).

Ukraina WC2019 game3

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на «тотал больше» (1.5) – 70.9%
  • Шансы на победу Украины с форой (+1) – 80.6%

Наш прогноз на матч Колумбия (U-20) – Украина (U-20)

Европа и Южная Америка сохранили в ТОП-8 турнира по две команды. Колумбия и Украина, играя между собой, отстаивают еще и честь континента. На глазах у всей планеты украинцы способны прыгнуть выше головы. За счет дисциплины и запредельного настроя они могут обыграть непредсказуемую Колумбию.

Рекомендуем поставить на выход Украины в следующую стадию с коэффициентом 2.15 в букмекерской конторе «1хСтавка», которая дарит до 4 000 рублей новичкам в виде бонуса за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.