Матч дня Атлетик Бильбао - Гранада

Прогноз на игру Норвегия – Румыния: будет ли выявлен победитель?

Поделиться

В Осло 7 июня пройдёт встреча отборочного цикла к чемпионату Европы между сборными Норвегии и Румынии. Обе команды мечтают о путёвке на турнир, но стартовали не слишком здорово. Мы попытались найти оптимальную ставку на их важнейший очный матч.

Romania NorveyИнтересные факты и статистика личных встреч

  • В последний раз команды играли в отборе к Евро-2004. Румыны выиграли дома 1:0 и сыграли вничью в гостях – 1:1
  • Норвегия в последний раз пробивалась на ЧЕ в 2000 году, Румыния – в 2016

Сборная Норвегии

Скандинавская команда попала в очень сложную отборочную группу, в которой есть Испания, Швеция и Румыния. Несмотря на то, что разыгрывается две прямые путёвки, шансов у норвежцев практически нет. Ещё и старт получился тяжёлым: выездное поражение от «красной фурии» (1:2) и домашняя ничья со шведами (3:3).

Из положительных моментов можно отметить успех сборной Норвегии в Лиге наций. Опередив Словению, Кипр и Болгарию «викинги» смогли подняться в более высокий дивизион. Возможно, в будущем удастся пробиться и на крупный турнир.

Прогнозы капперов на игру Норвегия - Румыния

Сборная Румынии

«Карпатские ребята» нынешним поколением похвастаться тоже не могут, однако на чемпионатах мира и Европы они появляются чаще. Сейчас румыны также рассчитывают занять как минимум второе место, опередив Швецию. Но ей они уже успели проиграть в первом туре, матч проходил в Стокгольме и завершился со счётом 1:2.

Домашняя победа над Фарерскими островами (4:1) получилась дежурной, а вот теперь нужно цепляться за очки в каждой игре с прямыми конкурентами. Только Испания на первый взгляд тут стоит особняком, с остальными можно играть.

Romania team football

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше (2.5) – 62%
  • Инд. тотал 1 команды меньше (1.5) – 66%

Наш прогноз на матч Норвегия – Румыния

Июньские матчи редко получаются результативными, потому что усталость запредельная и мыслями футболисты уже на отдыхе. Но играть и набирать очки надо. В этой паре гости выглядят чуть интереснее и имеют все шансы как минимум не уступить.

Наше предложение – сборная Румынии не проиграет (х2). Букмекерская компания «1хСтавка» выставила на этот вариант коэффициент 1.83. И не забываем о предложении оператора – бонус до 4 000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.