Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Италия – Мали: смогут африканцы отправить домой второго гранда подряд?

Поделиться

На молодежном чемпионате мира 7 июня состоится матч 1/4 финала между Италией и Мали. Мы проанализировали выступления команд на турнире и попробовали подыскать оптимальную ставку на эту встречу.

Italy Mali WC2019 prognoz VS

Интересные факты и статистика личных встреч

  • На ЧМ-2019 Италия наряду с Сенегалом пропустила меньше всего голов: 1 мяч в 4-х играх
  • Из четырех матчей на турнире Мали пока выиграла только один

Сборная Италии (U-20)

«Скуадра адзурра» – один из фаворитов турнира. На ЧМ-2017 она заняла 3-е место, а в этом году выступает еще более уверенно. Причем на пути итальянцам встречаются схожие соперники. Этакое дежавю, которое вполне может завершиться тем же – выходом в полуфинал.

В группе «скуадра адзурра» на классе обыграла Мексику (2:1) и Эквадор (1:0), скатала ничью с Японией (0:0). А на старте плей-офф были обыграны хозяева – Польша (1:0). Все победы были достигнуты с минимальным перевесом за счет дисциплины, надежной обороны и хладнокровия, несвойственного молодым дружинам. На этом фоне сборная Мали выглядит блекло. Ее ждет мощная стена, готовая забить столько, сколько нужно для победы.

Прогнозы капперов на игру Италия (U-20) – Мали (U-20)

Сборная Мали (U-20)

В 1999 и 2015 годах Мали удавалось выиграть «бронзу» МЧМ. Прошлый турнир она пропустила и вот теперь напоминает о себе в Польше, где представляет собой типичную команду с «черного континента»: может потерять очки в игре с аутсайдером, но затем одолеть фаворита.

«Орлы» удивили на групповом этапе. Невнятная игра с Саудовской Аравией (4:3), ничья с Панамой (1:1)… Но затем последовали достойный матч с Францией (2:3) и сюрприз с Аргентиной в 1/8 финала. «Альбиселесте» Мали дважды уступала, но спаслась на 121-й минуте, а в серии пенальти оказалась точнее. Во вторую подряд сенсацию верится с трудом. Такие победы - разовые случаи. Вряд ли Мали снова договориться с госпожой Удачей. 

Mali WC2019 game 1

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на тотал меньше (3) – 74.6%
  • Шансы на гол Италии – 76.9%

Наш прогноз на матч Италия (U-20) – Мали (U-20)

Италия слишком организована, чтобы уступить дорогу непредсказуемой Мали. «Орлы» будут бороться до конца, но совладать с лучшей обороной ЧМ-2019 не смогут. А свой голевой шанс в атаке европейцы, как всегда, отыщут.

Рекомендуем поставить на проход Италии в следующую стадию с коэффициентом 1.62 в букмекерской конторе «Бетсити». Кстати, эта компания начисляет новым игрокам до 5000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.