Матч дня Брайтон энд Хав Альбион - Манчестер Сити

Украина – Сербия ждать ли от команд высокой результативности?

Поделиться

Хозяева пока не уступали в отборе, но провели первые туры блекло в атаке. Гости успели сыграть лишь в одном матче и тоже не впечатлили игрой впереди. 7-го июня в рамках 3-го тура квалификации Евро-2020 сойдутся Украина и Сербия. Какую ставку сделать?

ukraine serbia 07 06 prognoz

Статистика личных встреч

  • В последний раз сборные пересекались в 2016-м году – победа Украины 2:0.

  • Сербия не проигрывает в семи официальных поединках.

  • Тотал меньше 2.5 сыграл 7 раз в 10-ти прошлых матчах Украины на официальном уровне.

Украина

Сборная возглавляет группу, опережая второй Люксембург на три очка. У команды хорошие шансы выйти в финальный розыгрыш турнира, поскольку в стартовом туре, ей удалось отобрать очки в гостях у Португалии (0:0). Правда, во второй игре «желто-синие» с трудом переиграли люксембуржцев (1:2), забив решающий мяч в компенсированное время.

Здесь прогнозы капперов на матч Украина - Сербия

Сербия

Команда расположилась на предпоследней позиции, проведя лишь один поединок. В первом матче сербы разошлись миром 1:1 с португальцами. В последнее время «белые орлы» значительно прибавили. Они победили в группе Лиги Наций, а еще сыграли вничью 1:1 с немцами в товарищеском спарринге.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность гола Украины – 68.03%.

  • Вероятность гола Сербии – 63.36%.

Наш прогноз на матч Украина – Сербия

У хозяев хороший и крепкий центр поля, но в остальном, у команды множество проблем. Голкипер не способен регулярно исправлять ошибки защитников. Однако дома «желто-синие» играют лучше и вряд ли покинут поле без голов.

Гости находятся в отличной форме. Ключевые атакующие игроки представляют сильные клубы из ТОП чемпионатов, поэтому могут рассчитывать на успех.

Прогноз – тотал больше 2.0 за коэффициент 2.1.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.