Матч дня ЦСКА - Спартак

Прогноз на игру Фареры – Испания: «островитянам» не избежать разгрома от гранда?

Поделиться

В матче отборочного этапа Евро-2020 Фареры 7 июня примут Испанию. Даже без турнирных раскладов стоит ждать разгрома. К тому же «островитяне» неудачно начали цикл и пока идут на последнем месте. Мы постарались предугадать итог матча и подобрать интересную ставку.

Farery Spain E2020 prognoz VS

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Испания начала отбор с побед над Норвегией дома (2:1) и Мальтой в гостях (2:0)
  • Фареры стартовали с двух выездных поражений: от Румынии (1:4) и Мальты (1:2)

Сборная Фарерских островов

Команда перестает быть мальчиком для битья. Она все чаще «упирается» в матчах с грандами, не позволяя себя громить. А в двух предыдущих отборочных циклах «островитяне» особо отличились. Сначала они дважды обыграли Грецию и заняли 5-е место, а в прошлой квалификации установили два рекорда: 9 очков и 4-я строчка.

Топ-командам Фареры пока только проигрывают. Но борьбу навязать могут. Пример – матчи против Италии (1:2, 0:1), Франции (0:1), Швеции (1:2). Правда, в 2019 г. островитяне играют блекло. А Испания церемониться не будет. Хозяева могут поставить «автобус» у ворот и избежать неприличного счета, однако, «красная фурия» все равно забьет несколько мячей.

Прогнозы капперов на игру Фареры – Испания

Сборная Испании

Испанцы – одна из сильнейших команд мира. Она будет бороться за первое место в группе и прямую путевку на Евро-2020, не забывая при этом, что для достижения цели им может пригодиться хорошая разница мячей.

Правда, в матчах с аутсайдерами испанцы редко балуют своих болельщиков голевым дождем, часто играя снисходительно. Разве что в предыдущем цикле они поиздевались над Лихтенштейном (8:0 и 8:0). На Фарерских островах Испания наверняка постарается победить малой кровью, но разница команд в классе неминуемо приведет к 3-4-м голам гостей.

Spain E2020 game 1

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на то, что Фареры не забьют – 75.8%
  • Шансы на тотал меньше (4.5) – 67.6%

Наш прогноз на матч Фареры – Испания

Исход матча очевиден – результативная победа гостей. Но насколько большой окажется разница в счете?. Фареры пока не впечатляют. Такой команде «красная фурия» «положит» минимум три мяча. Но вряд ли испанцы будут выкладываться на все сто. Поэтому суперразгрома ждать не стоит.

Поэтому рекомендуем поставить на фору Испании (-2.5) с коэффициентом 1.48 в букмекерской конторе «Бетсити». Эта компания начисляет всем новичкам до 5000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.