Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Хорватия – Уэльс сможет ли фаворит одержать победу?

Поделиться

Хозяева в двух стартовых турах успели оступиться, поэтому предстоящее противостояние имеет повышенную важность. Гости провели только один поединок, но в их активе столько же очков. 8-го июня в третьем туре отборочного турнира к Евро-2020 сыграют Хорватия и Уэльс. Какую ставку сделать?

croatia wales 08 06 prognoz

Статистика личных встреч

  • В трех прошедших очных противостояниях выиграла Хорватия.

  • Фора +1 на Уэльс проиграла лишь однажды в 15-ти прошлых официальных играх.

  • Хорватия пропускала в 10-ти из 11-ти последних матчах на официальном уровне.

  • Уэльс отличался в 8-ми из 10-ти прошедших официальных поединках.

Хорватия

Сборная здорово отыграла на мировом первенстве в России, но затем немного подсела. Хозяева неудачно выступили в Лиге Наций, уступив в группе англичанам и испанцам.

В двух турах отбора «шашечные» успели проиграть. В стартовой игре «пламенные» переиграли 2:1 азербайджанцев, после чего с таким же счетом потерпели поражение от венгров. Команда разместилась на четвертом месте, но у всех трех конкурентов выше тоже по три очка.

Здесь прогнозы капперов на матч Хорватия - Уэльс

Уэльс

Команда сохранила прописку в Лиге B в рамках Лиги Наций, финишировав на второй позиции. После турнира «драконы» провели товарищеский спарринг с албанцами, в котором минимально проиграли. Перед началом отбора валлийцы одолели Тринидад и Тобаго со счетом 1:0. В отборочной кампании сборная провела одну встречу, в которой оказалась сильнее словаков – 1:0.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы Хорватии – 60.61%.

  • Вероятность выигрыша Уэльса – 14.81%.

Наш прогноз на матч Хорватия – Уэльс

Хозяева успешно действуют против гостей, победив в трех предыдущих очных дуэлях. При этом «клетчатые» отличались минимум дважды в этих поединках.

Считаем, что Хорватия победит. Команде нужно исправиться. Состав у нее сильнее, так что дома нет права на осечку. Коэффициент на П1 – 1.625.

 

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.