Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Легенда «Реала» может возглавить клуб Бундеслиги, который рвётся в Лигу чемпионов

Поделиться

Легендарный нападающий мадридского «Реала» Рауль со следующего сезона может возглавить клуб из немецкой Бундеслиги, который сейчас отчаянно сражается за попадание в Лигу чемпионов, и, кстати, близок к тому, чтобы выиграть борьбу у «Вольфсбурга» и «Боруссии» Д.

Рауль сейчас тренирует «Реал Кастилью», но уже готов к большому вызову. В услугах 43-летнего специалиста заинтересован франкфуртский «Айнтрахт», руководство которого целый год пристально следило за работой испанца.

Немецкие СМИ сообщают, что стороны уже провели переговоры, и приняли решение продолжить их сразу по окончании сезона, когда станет ясно, на каком месте финиширует команда и попадёт ли она в главный клубный европейский турнир.

«Айнтрахт» в любом случае будет искать рулевого, потому что нынешний наставник Адольф Хюттер уже принял решение перебраться в «Боруссию» М.

До второго прихода в Мадрид Зинедина Зидана журналисты много писали о том, что Рауль может возглавить «Реал», однако легенда выбрал другой путь и хочет сначала набраться достаточно опыта.

Экс-наставник питерского «Зенита» готовится выступить на чемпионате мира по ралли

Букмекеры выставили специальную линию на успехи Жозе Моуринью в «Роме»

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.