Матч дня Зенит - Рубин

Прогноз на игру США – Эквадор: кто одержит вторую громкую победу подряд?

Поделиться

На чемпионате мира среди молодежных команд 8 июня в 1/4 финала США сыграет с Эквадором. На прошлой стадии обе команды отправили домой фаворитов. Кто теперь пройдет дальше и попадет в квартет сильнейших? Мы изучили выступление команд на турнире и постарались выбрать перспективную ставку.

USA Ecvador WC2019 prognoz VS

Интересные факты и статистика личных встреч

  • На предыдущем ЧМ в 2017 году США и Эквадор сыграли 3:3 в группе
  • США принимает участие в МЧМ в 16-й раз, а Эквадор – в 4-й

Сборная США (U-20)

«Звездно-полосатые» на групповом этапе заявили о себе, разобравшись с опасной Нигерией (2:0). В итоге они со второго места вышли в 1/8 финала, где, казалось, завершат свое выступление на ЧМ-2019, ведь их ждала Франция. Однако, США грамотно сыграли вторым номером (7-16 по ударам по воротам, 4-4 в створ) и, уступая 1:2, в концовке забили дважды – 3:2. Дублем отметился Себастьян Сото, который с 4-мя голами пока второй в споре снайперов.

С Эквадором будет совсем другая игра. США придется больше владеть мячом и идти вперед. Но эта команда играет и задорно, и грамотно. Такой сплав качеств должен снова помочь ей снова забить.

Прогнозы капперов на игру США (U-20) – Эквадор (U-20)

Сборная Эквадора (U-20)

Команда участвует в турнире лишь в 4-й раз. Эквадор дважды доходил до 1/8 финала, но на ЧМ-2017 занял последнее место в группе. И вот он снова в плей-офф и на этот раз сумел пройти дальше. Причем из группы  вышел лишь с 3-го места.

В 1/8 финала эквадорцы также неожиданно, как и США, одержали волевую победу над одним из фаворитов турнира – Уругваем. Они пропустили на 11-й минуте, но еще до перерыва отыгрались, а в концовке выстрелили дуплетом – 3:1. Но каким Эквадор предстанет в следующей игре?. Пока из 5 своих голов на турнире с игры он забил лишь 2. Но два пенальти и автогол говорят о благосклонности удачи. Она может помочь и в игре с США.

Ecvador WC2019 game 2

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на инд. тотал США больше (0,5) – 70.9%
  • Шансы на проход Эквадора – 57.2%

Наш прогноз на матч США (U-20) – Эквадор (U-20)

На кону путевка в полуфинал, что для обеих команд – достижение. Им придется активно созидать. А чем больше атак, тем больше может быть ошибок в обороне. США и Эквадор забивают тогда, когда это очень нужно, и наверняка снова порадуют нас голами.

Рекомендуем ставку «тотал больше» (2) с коэффициентом 1.66 в букмекерской конторе «1хСтавка», которая дарит новичкам бонус до 4 000 рублей за регистрацию на сайте.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.