Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Корея – Сенегал: кто победит в борьбе вице-чемпионов Азии и Африки?

Поделиться

На чемпионате мира среди молодежных команд 8 июня состоится матч 1/4 финала между Кореей и Сенегалом. Действующие вице-чемпионы своих континентов ранее лишь раз играли в полуфинале МЧМ. Кто из них повторит свой рекорд? Мы проанализировали выступление команд на турнире и постарались выбрать оптимальную ставку на эту встречу.

Korea Senegal WC2019 prognoz VS

Интересные факты и статистика личных встреч

  • В молодежном ЧМ Корея принимала участие 15 раз, а Сенегал - 3
  • Наивысшим достижением обеих команд на турнире является 4-е место

Сборная Корея (U-20)

Азиаты начали турнир с поражения от Португалии (0:1), но затем одержали 3 победы подряд. И если успех в матче с ЮАР (1:0) не впечатляет, то победа над Аргентиной (2:1) стала неожиданностью и вывела Корею в плей-офф с первого места. В 1/8 финала мы увидели азиатское дерби против Японии, которая смотрелась интереснее, имела массу моментов, но в концовке «привезла» себе гол, и дальше прошла Корея – 1:0.

А вот Сенегал корейцев прощать за ошибки в обороне не будет. С таким атлетичным соперником азиатам будет очень сложно. И если раньше им подмигивала удача, то теперь даже везения может не хватить.

Прогнозы капперов на игру Корея (U-20) – Сенегал (U-20)

Сборная Сенегал (U-20)

Сенегал – главная надежда «черного континента». Финалист трех последних Кубков африканских чемпионов в 2015 году добрался до полуфинала МЧМ. На ЧМ-2019 он очень хорош и пропускает меньше всех: 1 гол в 4-х матчах. Лишь только в плей-офф сенегальцев «размочили» их же соседи – нигерийцы. Да и то, «Львы Теранги» сами срезали мяч в свои ворота, когда вели 2:0.

Сенегал показал, что умеет добиваться нужного результата. Он надежен в обороне и хорош в атаке (Амаду Санья с 4-мя голами делит 2-е место в споре снайперов ЧМ). Корея ему явно по зубам и не выглядит серьезным препятствием на пути в полуфинал.

Senegal WC2019 game 2

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на тотал больше 1.5 – 68.5%
  • Шансы на гол Сенегала – 75.2%

Наш прогноз на матч Корея (U-20) – Сенегал (U-20)

Матч будет сложным для обеих команд. Но, если не случится ничего особенного, Сенегал должен побеждать. Африканцы смотрятся мощно и не видят преград. Корея уже дважды была на грани вылета, и вечно везти ей не будет.

Считаем, что сыграть должна ставка на проход Сенегала в следующую стадию. В букмекерской конторе «Бетсити» коэффициент на это событие – 1.59. Кстати, эта компания начисляет новым игрокам до 5000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.