Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

«Нумансия» – «Лас-Пальмас» кто завершит сезон победой?

Поделиться

Накануне последнего матча у команд нет турнирных целей. Они могут взобраться на одну позицию вверх, но при этом опуститься сразу на две-три строчки вниз. Поэтому, 9-го июня в рамках 42-го тура испанской Сегунды в матче «Нумансия» – «Лас-Пальмас», у соперников должна быть мотивация. Какую ставку сделать?

numansia las palmas 09 06 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первом круге Лас-Пальмас выиграл 3:0.

  • Нумансия победила только раз в семи минувших очных противостояниях.

  • Тотал меньше 2.5 сыграл 4 раза в 6-ти предыдущих личных встречах.

  • Ставка обе НЕ забьют выиграла в 4-х из 5-ти прошлых матчах между клубами.

Нумансия

В нынешнем сезоне команда не смогла выступить выше своих возможностей. Подопечные Гарая завершают чемпионат в нижней части таблицы. В активе «красных» 48 очков и 16-е место. В пяти предыдущих турах Нумансия уступила лишь раз, поэтому в последней игре сезона, не захочет расстроить родных болельщиков.

 

Лас-Пальмас

Команда тоже не может похвастаться хорошим выступлением. После возвращения из Примеры, подопечные Меля близки к тому, чтобы закончить первенство на 12-ой позиции. «Желто-синие» могут подняться лишь на одну строчку вверх, но при печальном сценарии, рискуют опуститься на 15-е место. В пяти минувших встречах «островитяне» дважды проиграли.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша Нумансии – 57.27%.

  • Вероятность победы Лас-Пальмаса – 18.86%.

Наш прогноз на матч Нумансия – Лас-Пальмас

Гости после сохранения прописки окончательно потеряли мотивацию. Даже итоговая 15-я строчка их не пугает. В двух крайних турах они попросту не играли. За весь сезон «желто-синие» на выезде одержали лишь три победы. У хозяев есть отличная возможность взять три очка и с хорошим настроением закончить сезон.

Заигрываем победу Нумансии за коэффициент 1.7.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.