Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

«Тенерифе» – «Сарагоса» ждать ли от команд результативного футбола?

Поделиться

Благодаря осечкам аутсайдеров, хозяева спокойно заканчивают сезон, не опасаясь за вылет. Гости тоже гарантировали себе место во втором дивизионе и спокойно доигрывают чемпионат. 9-го июня в рамках 42-го тура Второй лиги Испании встретятся «Тенерифе» и «Сарагоса». Какую ставку лучше всего выбрать?

tenerife zaragosa 09 06 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первой половине была зафиксирована ничья 1:1.

  • Сарагоса победила лишь однажды в шести прошедших очных дуэлях.

  • Тотал меньше 2.5 зашел в 7-ми из 8-ми предыдущих поединках между клубами.

  • Пари на обе НЕ забьют сыграло в 5-ти из 7-ми недавних личных встречах.

Тенерифе

Команда занимает семнадцатое место, оторвавшись от зоны вылета на пять очков. Однако в родных стенах подопечные Хосе Ольтры не имеют такой роскошной возможности, как расслабленность. Необходимо играть только на победу. Из-за этого домашние встречи «сине-белых» получаются результативными, хоть и не всегда в их пользу.

Сарагоса

Команда не далеко оторвалась от предстоящего оппонента, набрав на пять очков больше и разместившись на пятнадцатой позиции. С середины весны подопечные Виктора Фернандеса значительно прибавили, одержав 4 победы в 7-ми противостояниях. «Арагонцы» предпочитают атакующий стиль, из-за чего в поединках редко бывает меньше трех мячей.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность тотала больше 2.5 – 50.66%.

  • Вероятность тотала меньше 2.5 – 49.34%.

Наш прогноз на матч Тенерифе – Сарагоса

Хозяева здорово действуют на своем поле, но и хозяева играют агрессивно в атаке, даже на чужой территории. Непонятно, почему букмекеры одинаково оценивают стандартный тотал 2.5.

Ждем от Тенерифе и Сарагосы открытой игры и множество опасных моментов у каждых ворот. Делаем ставку на тотал больше 2.5 за коэффициент 1.92.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.