Матч дня Металлург Магнитогорск - Локомотив

Мексика – Эквадор кто окажется сильнее в товарищеской встрече?

Поделиться

Хозяева готовятся к Кубку КОНКАКАФ, а гости скоро примут участие в Кубке Америки. Ночью 10-го июня в товарищеской встрече сойдутся сборные Мексики и Эквадора. Какую ставку на матч лучше всего выбрать?

mexico ecuador 09 06 prognoz

Статистика личных встреч

  • Мексика победила 4 раза в 5-ти прошедших очных дуэлях.

  • Тотал меньше 3.5 прошел трижды в четырех прошлых личных встречах.

  • Ставка обе забьют сыграла 5 раз в 7-ми недавних противостояниях между сборными.

Мексика

Сейчас сборная играет практически идеально, хотя осенью у коллектива были очевидные сложности. Тогда «трехцветные» уступили в пяти из шести противостояниях, и мало кто ожидал их восстановления.

Однако парни Херардо Мартино в новом году начали показывать иной футбол, действуя агрессивно впереди. В марте «зеленее» одолели чилийцев (3:1) и парагвайцев (4:2).

Тут прогнозы капперов на матч Мексика - Гондурас

Эквадор

Минувшей осенью подопечные Эрнана Гомеса демонстрировали качественную игру и добились хороших результатов – 4 триумфа, мировая и проигрыш катарцам в упорной борьбе (4:3).

А вот в 2019-м году «триколоры» играют заметно слабее, не сумев одержать ни одной победы в трех поединках. Сперва они минимально уступили американцам, а далее сыграли вничью с гондурасцами и венесуэльцами.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на выигрыш Мексики – 53.26%.

  • Шансы на выигрыш Эквадора – 22.24%.

Наш прогноз на матч Мексика – Эквадор

Хозяева находятся в великолепной форме и готовы бороться почти с любым противником. Гости же пребывают не в лучшем состоянии, особенно это касается атакующей линии.

Поэтому, ждем, что мексиканцы будут владеть инициативой, которую смогут воплотить в успех. Выбираем пари на победу Мексики за коэффициент 1.82.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.