Матч дня Локомотив - Авангард

Германия – Эстония одержат ли немцы крупную победу?

Поделиться

Хозяева уверенно начали отборочный этап. А вот гости дважды уступили, да и в такой группе, они вряд ли рассчитывали на итоговый успех. 11-го июня в рамках 4-го тура квалификации к Евро-2020 пройдет матч Германия – Эстония. Какую ставку сделать?

germany estonia 11 06 prognoz

Статистика личных встреч

  • Фора -3.5 на немцев не сыграла ни разу в девяти минувших официальных играх.

  • Фора +3.5 на эстонцев выиграла в 14-ти прошедших встречах на официальном уровне.

  • Тотал меньше 4.5 прошел по 8 раз в 9-ти крайних официалках каждой сборной.

Германия

Команда оправилась после провала на чемпионате мира в России и выглядит очень уверенно. Коллектив Йоахима Лёва доминирует на поле, благодаря чему начал квалификацию с двух побед.

В стартовом противостоянии немцы одолели 2:3 голландцев на их территории, после чего выиграли 0:2 в гостях у белорусов. А ведь в родных стенах «орлы» традиционно выступают еще сильнее.

Здесь прогнозы капперов на матч Германия - Эстония

Эстония

Команда в текущем отборе разочаровывает болельщиков. Позади у подопечных Мартина Рейма два поединка, в которых они потерпели поражения.

«Синие футболки» встречались с Северной Ирландией. В гостях эстонцы уступили 2:0, а на своем поле – 1:2. В домашней игре хозяева смогли отличиться, но гол был случайным. Все 90 минут доминировал соперник.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность гола Германии – 99.01%.

  • Вероятность гола Эстонии – 30.30%.

Наш прогноз на матч Германия – Эстония

Хозяева существенно превосходят оппонента по всем параметрам, поэтому не нужно ждать равной игры. Кроме того, при своих болельщиках немцы играют заметно сильнее.

Ждем убедительной игры от Бундестим и множество голов. Естественно, не от Эстонии. Выбираем ставку на победу Германии с форой -3 за коэффициент 1.66.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.