Матч дня Кальяри - Ювентус

Андорра – Франция гости будут исправляться за провал в прошлом матче

Поделиться

Хозяева ожидаемо начали квалификацию и находятся на привычном месте. Гости после мощного начала неожиданно оступились в минувшей встрече. 11-го июня в рамках 4-го тура отбора к чемпионату Европы 2020 сойдутся Андорра и Франция. Какую ставку выбрать?

andorra france 11 06 prognoz

Статистика личных встреч

  • Фора +3.5 на Андорру выиграла в пяти предыдущих официальных поединках.

  • Фора -3.5 на Францию проиграла в 16-ти из 17-ти минувших играх на официальном уровне.

  • Андорра не пропускала больше 4-х голов в 17-ми прошлых официальных матчах.

Андорра

Команда из карликового государства редко добивается успехов. Сейчас безвыигрышная серия насчитывает 11 матчей. В квалификации подопечные Кольдо Альвареса трижды уступили, ни разу не забив в ответ. «Почтальоны» проиграли 0:2 исландцам, 0:3 албанцам и 1:0 молдаванам, причем последний соперник второй тайм доигрывал вдесятером, но это не помогло.

Здесь прогнозы капперов на игру Андорра - Франция

Франция

Чемпион мира идеально начал квалификацию. В двух стартовых противостояниях подопечные Дидье Дешама одолели 1:4 Молдову и 4:0 Исландию. А вот в третьем туре команда уступила в гостях у Турции со счетом 2:0. «Синие» ничего не продемонстрировали в атаке, что можно считать полным провалом, учитывая подбор игроков.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность гола Андорры – 29.41%.

  • Вероятность гола Франции – 99.91%.

Наш прогноз на матч Андорра – Франция

Неудача в прошлом туре разозлила гостей. Хозяева не смогут навязать борьбу чемпиону мира. Да, Мбаппе будет сложно разгоняться, ведь противник расположиться вблизи своих ворот, но у французов достаточно мастерства, чтобы пройти массированную защиту.

Андорра заметно слабее, тут и говорить нечего. Результат очевиден. Парни Дешама будут атаковать весь поединок, ведь важно исправиться за неудачу в Турции разгромным выигрышем и качественным футболом.

Прогноз – победа Франции с учетом форы -3 за коэффициент 1.51.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.