Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру Украина – Италия: кто станет первым финалистом молодежного ЧМ?

Поделиться

11 июня на чемпионате мира по футболу среди игроков не старше 20 лет состоится полуфинальный поединок между сборными Украины и Италии. Наши географические соседи впервые зашли так далеко, в отличии от их соперников. Мы изучили выступление команд на турнире и подготовили надежную ставку на предстоящий матч.

Ukraine Italy anonsИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Команды ранее не встречались между собой
  • В последних 2 поединках обе сборные одержали победы в основное время

Сборная Украины (20)

«Желто-синие» приятно удивляют на текущем молодежном ЧМ. Украинцы в оборонительной манере победили крепкие сборные США, Катара, Колумбии и Панамы и лишь раз не выиграли в основное время – у команды Нигерии. Александр Петраков смог сколотить высококлассный коллектив с великолепной защитой – за весь чемпионат его подопечные пропустили только три гола.

Лучший результат в истории уже показан, но почему бы его не превзойти? Сборная Украины показывает расчетливый и строгий футбол, а талантливое нападение во главе с Даниилом Сиканом (в активе юного лидера украинцев 4 гола) выглядит устрашающим для любого соперника.

Прогнозы капперов на поединок Украина (20) – Италия (20)

Cборная Италии (20)

«Скуадра Адзурра» привычно выглядит прагматичной командой – за первые четыре игры итальянцы пропустили всего лишь один гол, и только в крайнем матче дали небольшую слабину, пропустив дважды от быстрых и атлетичных малийцев (итог матча 4-2).

В сборной Италии выделяются три талантливых игрока - на воротах блистает Алессандро Плиццари, середину поля «цементирует» Лука Пеллегрини, а главной угрозой в атаке является Андреа Пинамонти. Эта тройка юных итальянских футболистов выглядит очень внушительно – они готовы побеждать здесь и сейчас.ukraina Italy prognoz

Интересные варианты ставок

  • Не проигрыш сборной Италии в основное время – 72%
  • Вероятность того, что одна из команд не забьет – 60%

Наш прогноз на матч Украина (20) – Италия (20)

Ждем от команд осторожную игру. В решающих поединках на первый план выходит результат. Судьбу матча вполне может решить единственный забитый мяч.

Советуем присмотреться к ставке на тотал меньше 2 голов. Букмекерская компания «Бетсити» оценивает этот исход коэффициентом 1.81. Кстати, новые клиенты оператора могут получить на свой счет выгодный бонус – до 5000 рублей.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.