Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на игру Эквадор – Корея: кто станет финалистом и главным открытием ЧМ-2019?

Поделиться

На чемпионате мира среди молодежных команд (до 20 лет) 11 июня состоится полуфинальный матч Эквадора и Кореи. Они поборются за гарантированные медали и звание главной неожиданности турнира. Мы проанализировали выступление команд на ЧМ-2019 и постарались найти лучшую ставку на их встречу.

Ecvador Korea WC2019 prognoz VS

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Между собой команды играли 3 раза. Два раза выиграла Корея, один - Эквадор
  • В МЧМ Корея принимает участие в 15-й раз, а Эквадор – в 4-й

Сборная Эквадора (20)

Эквадорцы доказали, что не зря являются чемпионами Южной Америки. Из группы они вышли со скрипом, набрав лишь 4 очка и заняв третье место. Но зато в плей-офф преобразились. Сначала они «вынесли» одного из фаворитов турнира – Уругвай (3:1), а затем одолели крепкую сборную США (2:1), стадией ранее отправившую домой саму Францию.

Эквадор впервые пробился в полуфинал МЧМ. Ранее он лишь дважды выходил в 1/8 финала. К матчу с Кореей южноамериканцы подошли на пике своей формы. Азиатам они устроят серьезное испытание. Вряд ли корейцы его пройдут.

Прогнозы капперов на игру Эквадор (20) – Корея (20)

Сборная Кореи (20)

Выход Кореи в полуфинал – главная сенсация ЧМ-2019. Ни в одном матче она не владела инициативой всю игру, но теперь – в двух шагах от титула. В группе азиаты уступили Португалии 0:1, хотя счет мог быть крупнее. Затем едва выстояли в первом тайме против ЮАР, но после перерыва вырвали победу 1:0. А после сенсационно одолели аргентинских транжир (2:1) и вышли в плей-офф с 1-го места.

В 1/8 финала Корея весь матч отбивалась от атак Японии, пока не привезла сама себе гол (1:0), а затем на 98-й минуте спаслась в игре с Сенегалом, которого в итоге одолела по пенальти. Очевидно, что Корея – фартовая команда. Но вечно везти ей не будет. Эквадор слишком хорош. Он обыгрывал и не таких соперников.

Korea WC2019 U 20 game

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на тотал меньше (3) – 74.6%
  • Шансы на гол Эквадора – 78.7%

Наш прогноз на матч Эквадор (20) – Корея (20)

Корее на турнире регулярно улыбается удача. Но везение не может продолжаться вечно. Оно часто заканчивается в шаге от заветной мечты. Эквадор этому поможет. Он набрал отличную форму и не видит преград на пути к медалям.

Лучшая ставка – проход Эквадора в финал с коэффициентом 1.52 от букмекерской конторы «Бетсити». Кстати, эта компания начисляет новым игрокам до 5000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.