Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Тренер «Брондбю» придумал интересный способ достучаться до игроков и стал мемом

Поделиться

В матче лидеров чемпионата Дании произошёл забавный момент. Наставник одной из команд долго пытался докричаться до своих футболистов, и ему это никак не удавалось. Тогда находчивый тренер придумал необычный способ донести информацию, который быстро превратился в мем.

«Брондбю» дома принимал «Мидтьюлланд» и команде очень нужна была победа, чтобы обойти прямого оппонента и возглавить турнирную таблицу. Хозяева вышли вперёд на 70-й минуте и решили держать плотную оборону, но их тренер Нильс Фредериксен был категорически против этой идеи, и кричал, чтобы команда продолжала атаковать.

Когда специалист понял, что подопечные его не слышат, он достал большую доску и написал на ней Keep attacking (продолжайте атаковать). Игроки были удивлены, зато обратили внимание и прислушались. В итоге встреча завершилась их победой 3:1.

«Брондбю» победил и вышел на первое место, а футболисты в раздевалке праздновали успех с табличкой в руках. Она в целом стала мемом в интернете – в комментариях фанаты юморят и придумывают различные надписи. Как просто в наше время стать героем интернета за три секунды.

10-16 мая. ТОП-5 вкуснейших матчей, которые помогут разорить букмекеров

Мы ставили на победы «Зенита» весь чемпионский сезон - что из этого вышло?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.