Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на матч «Карабах» – «Уфа»: как сыграют команды на сборах в Австрии?

Поделиться

В товарищеской встрече 28-го июня на сборах в Австрии встретятся «Карабах» и «Уфа». Номинальные хозяева уже успели провести два спарринга, но пока не побеждали. У гостей одна игра за плечами, и тоже неудачная. Какую ставку лучше выбрать?

carabah ufa 28 06 prognoz

Клубы сыграют друг с другом впервые в своей истории.

Карабах

В прошедшем национальном первенстве команда стала победителем, оторвавшись от ближайшего конкурента на 8 очков. «Скакуны» уверенно прошли дистанцию, потерпев лишь две неудачи. Клуб стал лучшим по числу голов и пропущенных мячей.

Значительного изменения состава не произошло, но Гурбан Гурбанов немало экспериментирует на сборах. В первой контрольной игре азербайджанцы уступили 0:2 Лудогорцу, а затем разошлись нулевой ничьей с Университатя Крайова.

ФК Уфа

Команда провалилась в чемпионате России, финишировав в зоне стыковых дуэлей. В первом переходном поединке «горожане» переиграли 2:0 Томь, а в ответном матче минимальный успех праздновал соперник.

Периодически подопечные Вадима Евсеева демонстрировали качественную игру. Они надежно действовали в защите, пропустив всего на 5 мячей больше, чем чемпион. В Австрии российский клуб уже успел проиграть 2:1 Хорну.

Интересные варианты пари

  • Вероятность тотала больше 3.0 - 56.49%.

  • Вероятность тотала меньше 3.0 - 41.51%.

Наш прогноз на матч Карабах – Уфа

Команды провели на сборах мало матчей, поэтому еще толком ничего не успели отработать. Есть проблемы с реализацией и нередкие ошибки в защите.

Предлагаем поставить на тотал меньше трех за коэффициент 1.65.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.