Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на матч «Црвена Звезда» – «Зенит»: забьют ли команды друг другу?

Поделиться

Команды этим летом провели по два контрольных поединка и пока не знают поражений. 29-го июня в товарищеской встрече сойдутся сербская Црвена Звезда и российский Зенит. Узнайте, какую ставку лучше всего сделать на поединок чемпионов своих стран?

crvena zdezda zenit 29 06 prognoz

Статистика личных встреч

  • Зенит обыграл противника в трех очных противостояниях.

  • Тотал меньше 2.5 сыграл дважды в трех матчах между клубами.

  • Исход обе НЕ забьют выиграл в двух из трех личных встречах.

Црвена Звезда

Команда завоевала золотые медали сербского первенства. За всю дистанцию «красно-белые» только трижды сыграли вничью, однажды уступили и одержали 33 победы. А вот добыть Кубок не удалось. Парни Милоевича в финале минимально проиграли Партизану.

В рамках подготовки к новому розыгрышу, белградцы успели провести два товарняка, в которых сыграли вничью 1:1 против Клужа и Аполлона.

Зенит Санкт-Петербург

Петербуржцы тоже стали чемпионами. В 30-ти турах российской Премьер-Лиги команда потерпела 6 поражений, 4 раза поделила очки и выиграла в 20-ти противостояниях.

На сборах подопечные Семака успели разгромить Вакер Инсбрук со счетом 6:1. Во второй игре россияне ограничились минимальным успехом над Левски.

Наш прогноз на матч Црвена Звезда – Зенит

На сборах команды раскрепощено играют в защите, при этом позволяют играть сопернику. Учитывая товарищеский характер поединок, можно не сомневаться в голах сербского и российского чемпиона.

Прогноз – обе забьют.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.