Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

Прогноз на игру Испания – Германия: финал Чемпионата Европы U21

Поделиться

30 июня в Италии будет сыгран последний матч молодёжного Чемпионата Европы для игроков до 21 года. В финал турнира снова пробились сборные Испании и Германии. Наши аналитики всю дистанцию наблюдали за этими командами и сделали свой прогноз на решающую битву за кубок.

Spain Germany prognoz

Интересные факты и статистика личных встреч

  • В финале Евро-U21 в 2017 году Германия обыграла Испанию 1:0
  • Обе команды в полуфиналах забили по четыре гола своим соперникам

Сборная Испании U21

Перед стартом турнира у нас на сайте выходил материал, где мы предлагали сделать ставку на то, что молодёжная сборная Испании станет триумфатором Евро. И мы близки к истине, ведь футбол «красная фурия» демонстрирует по истине чемпионский. Правда, как всегда это бывает у юношей, не обошлось без проблем.

Испанцы проиграли первый матч на турнире Италии, и впоследствии лишь осечки конкурентов позволили им выйти из группы с первого места. А ещё они уступали 0:1 Франции в прошлом матче и лишь чудом соперник не забил второй, но потом случился камбэк – 4:1.

Прогнозы капперов на встречу Испания (мол) - Германия (мол)

Сборная Германии U21

Молодёжная сборная Германии также изначально входила в число основных фаворитов, поэтому удивительного ничего нет в том, что она добралась до финала. Немцы очень много забивают, но при этом пропускали в каждом своём матче. Бросается в глаза и тот факт, что команда играет отрезками, то захватывая инициативу, то отдавая мяч.

В полуфинале у Бундестим были большие проблемы в поединке с Румынией. «Карпатские ребята» выигрывали после первого тайма 2:1, но не удержали преимущество, причём два гола немцы забили в самой концовке – 2:4.

Germania Ispania

Интересные варианты ставок

  • Проход Испании – 67%
  • Тотал меньше (3.5) – 69%

Наш прогноз на матч Испания U21 – Германия U21

Мы по-прежнему считаем испанцев фаворитами и отдаём предпочтение в финале им, но коэффициент на проход маловат, а брать чистую победу очень опасно. Попробуем заиграть в этом поединке голы, ведь команды показывают сумасшедшую результативность.

Букмекерская контора «1хСтавка» на вариант «обе забьют» даёт 1.66 – неплохо для пари. И не забываем, что новые игроки могут получить от компании приличный бонус за регистрацию – до 4 000 рублей на своё счёт.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.