Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру «Краснодар» – «Ростов»: в чью пользу заключать пари?

Поделиться

Команды проведут второй поединок в рамках товарищеского турнира Кубок Париматч Премьер. Клубы удачно начали соревнование, всухую обыграв своих противников. Теперь «Краснодару» и «Ростова» предстоит сойтись в очной встрече 30-го июня. Какую ставку сделать?

krasnodar rostov 30 06 prognoz

Статистика личных встреч

  • Ростовчане не уступили в 6-ти минувших очных противостояниях.

  • Пари на обе забьют прошло 4 раза в 5-ти недавних поединках между клубами.

ФК Краснодар

Команда в стартовой игре Кубка минимально переиграла ЦСКА. Единственный мяч перед перерывом забил Мартынович. Защитник удачно сыграл головой после подачи Вандерсона с углового.

«Черно-зеленые» отыграли двумя составами и убедительно действовали в защите в каждом из таймов. Весь матч провел Сафонов, у которого нет альтернатив в рамке ворот. Тренер постепенно заигрывает все больше молодежи.

Ростов

«Комбайнеры» в первом поединке одолели 2:0 Спартак. Уверенный выигрыш ростовчанам принесли точные удары Полоза и Саллинова. Все 90 минут на поле провели только два игрока – вратарь Песьяков и защитник Чистяков.

Больше всего пользы принес Глебов, который проявил себя в качестве системообразующего звена в центре поля. «Желто-синие» оставили лишь положительные эмоции, порадовав игрой и подготовкой.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Краснодара – 45.48%.

  • Шансы на выигрыш Ростова – 28.43%.

Наш прогноз на матч Краснодар – Ростов

Хозяева серьезно готовятся к новому сезону, ведь им предстоит выступить в Лиге Чемпионов. Клуб купил нескольких футболистов, которые активно используются в контрольных поединках.

Гости являются хорошим оппонентом. Они неуступчивы и точно не захотят уступать. Подопечные Карпина удивили качеством футбола в первом туре, поэтому делаем ставку на то, что Ростов не проиграет. Коэффициент на Х2 – 1.74.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.