Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на матч «Спартак» – «ЦСКА»: порадуют ли москвичи голами?

Поделиться

Кубок Париматч Премьер московские коллективы начали неудачно. Во второй игре в рамках товарищеского турнира, «Спартак» и «ЦСКА» в личной встрече 30-го июня постараются реабилитироваться и набрать первые очки. Узнайте, какую ставку лучше выбрать?

spartak cska 30 06 prognoz

Статистика личных встреч

  • Тотал меньше 2.5 выиграл в 6-ти крайних домашних играх Спартака в РПЛ.

  • Тотал меньше 2.5 сыграл в 10-ти из 11-ти гостевых турах ЦСКА в Премьер-Лиге.

  • Спартаковцы забивали меньше 1.5 мячей в 8-ми из 11-ти недавних очных дуэлях.

Спартак

Команда начала с поражения Ростову со счетом 2:0. Максименко пропустил дважды до перерыва. Во втором тайме Ребров отыграл на ноль. В стартовом составе появились молодые Глушенков и Умяров. Кононов старается предоставлять талантливой молодежи больше игрового времени.

«Красно-белые» отыграли таймы разными составами. Опытные игроки вышли на вторую половину и смотрелись убедительнее, чем их партнеры в стартовые 45 минут. Несмотря на статус предстоящий встречи, «спартаковцы» точно не прочь обыграть принципиального оппонента.

Здесь прогнозы капперов на игру Спартак - ЦСКА М

ЦСКА

«Армейцы» в минувшем поединке минимально проиграли Краснодару. Парни Гончаренко провели первую игру нынешним летом. «Красно-синие» выполнили всего 6 замен. Молодой Марадишвили отыграл от свистка до свистка, оставив приятное впечатление.

Полузащитник действовал последовательно и правильно рассуждал в большинстве ситуаций. Команда много атаковала, нанесла немало ударов и заработала много угловых, но не смогла отличиться. Чалов пока набирает форму, а Н’Диай только подтягивается к основе.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на гол Спартака – 75.92%.

  • Шансы на гол ЦСКА – 78.36%.

Наш прогноз на матч Спартак – ЦСКА

Принципиальные противники всегда стараются обыграть друг друга, даже в товарищеских встречах. Спрогнозировать победителя затруднительно, ведь неизвестно, какие составы выставят тренеры и какую тактику выберут.

Однако есть предположение, что москвичи сыграют открыто и порадуют фанатов забитыми мячами. Результат стоит не на первом месте, так что футболисты без дополнительного давления, смогут показать свои лучшие качества.

Прогноз – тотал больше 2.5 за коэффициент 1.8.

 

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.