Матч дня Эвертон - Ливерпуль

Прогноз на матч Бенин – Камерун: кто окажется сильнее?

Поделиться

Сборные пока не проигрывали на турнире, но гости, в отличие от хозяев, успели почувствовать вкус побед. Перед заключительным туром все команды группы имеют шансы на попадание в плей-офф, так что 2-го июля в третьем туре между Бенином и Камеруном, ожидается нешуточная борьба. Узнайте, сможет ли аутсайдер навязать борьбу более именитому сопернику?

benin cameroon 2 07 prognoz

Статистика личных встреч

  • В двух очных дуэлях выигрывали камерунцы.

  • Тотал больше 2.5 пробивался в двух играх между сборными.

  • В двух личных встречах забивали оба соперника.

Бенин

Команда закончила вничью оба поединка – 2:2 с Ганой и 0:0 с Гвинеей-Бисау. Чтобы выйти в плей-офф, требуется обыграть одного из фаворитов кубка. Задача сложная, но выполнимая, если отталкиваться от мировой с ганцами, которые тоже крайне сильны по африканским меркам.

Тут прогнозы капперов на игру Бенин - Камерун

Камерун

Сейчас в составе сборной нет звезд и представителей ТОП клубов, за исключением Шупо-Мотинга из ПСЖ. Однако коллектив у камерунцев вполне боеспособный. Дойти до полуфинала вполне реально.

«Неукротимые львы» стартовали с выигрыша 2:0 у Гвинеи-Бисау, после чего разошлись нулевой ничьей с Ганой. Подопечные Зеедорфа возглавляют квартет, опережая ганцев и бенинцев на 2 очка.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность гола Бенина – 53.94%.

  • Вероятность гола Камеруна – 79.12%.

Наш прогноз на матч Бенин – Камерун

Гости – безупречный фаворит, который вряд ли упустит шанс выйти в плей-офф с первой строчки. У хозяев большинство игроков выступает за низшие лиги, пусть и ТОП стран.

Прогноз – выигрыш Камеруна за коэффициент 1.75.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.