Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Гвинея-Бисау – Гана: гости продолжат улучшать свою игру

Поделиться

В группе F перед решающими поединками каждая сборная имеет шансы на выход в плей-офф. Последнюю команду и лидера квартета разделяют три очка. Нет сомнений, что 2-го июля в третьем туре Кубка Африка в матче Гвинея-Бисау – Гана, соперники сделают все для победы. Узнайте, на что лучше сделать ставку?

gvinea bisau gana 2 07 prognoz

Статистика личных встреч

  • Сборные сыграют впервые друг с другом.

  • Гвинейцы не выигрывают в пяти поединках.

  • Ганцы не побеждают в четырех матчах.

Гвинея-Бисау

Команда выглядит не лучшим образом, но пока полного провала удалось избежать. Мало кто ждал от сборной достойного выступления, ведь игра у нее не ладится, а перед стартом Кубка, «красно-зеленые» часто проигрывали.

В первом туре гвинейцы уступили 2:0 камерунцам. Во второй встрече была зафиксирована нулевая ничья с бенинцами.

Здесь прогнозы капперов на игру Гвинея-Бисау - Гана

Гана

А вот «черные звезды» начали соревнование в качестве одного из фаворитов квартета F. Да, накануне турнира парни Аппиа в основном разочаровывали, но все же это спарринги. Неизвестно, какие цели ставились перед командой. Помните, россияне перед Чемпионатом мира 2018 тоже всем уступали.

Первый тур показал, что у ганцев есть много недостатков в плане игры. В стартовом противостоянии они поделили очки 2:2 с Бенином, а во второй встрече сыграли вничью 0:0 с Камеруном.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы Гвинеи-Бисау – 10.57%.

  • Вероятность выигрыша Ганы – 67.49%.

Наш прогноз на матч Гвинея-Бисау – Гана

По сути, хозяева ни на что не претендуют и имеют лишь теоретические шансы на плей-офф. На деле, они ниже уровнем. Гости мощнее, нет сомнений, но пока не могут проявить себя. Радует, что ганцы постепенно улучшают игру – после ничьей с неприметными бенинцами, команда взяла одно очко в игре с камерунцами.

По логике, в третьей встрече «черные звезды» должны проявить себя еще лучше, поэтому заигрываем победу Ганы с форой -1 за коэффициент 1.78.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.