Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Коэффициент на «Краснодар-2» резко рухнул – команда победила. Совпадение?

Поделиться

В заключительном туре ФНЛ был сыгран матч, который вызвал вопросы у журналистов и бетторов. Всё дело в резко обрушившемся коэффициенте на победу «Краснодара-2» над командой «Волгарь». Дублёрам «быков» нужны были очки для сохранения прописки во второй лиге.

Вторая команда «Краснодара» после пяти матчей без побед в заключительном туре играла с «Волгарём» и шла у букмекеров аутсайдером. На её викторию изначально стояла котировка 2.80-3.00. Однако перед игрой коэффициент рухнул до 1.55-1.65. На такое падение обратили внимание люди, которые следят за странными движениями линии.

«Чёрно-зелёным» нужны были очки, чтобы не вылететь. В итоге они победили 1:0, забив с пенальти в самом начале встречи. Мы посмотрели обзор игры и ничего странного не заметили, но будет интересно услышать в комментариях и ваше мнение по этому поводу.

По итогам сезона «Краснодар-2» набрал 45 очков и занял спасительное 16 место – команда сохранила место в ФНЛ. «Волгарь» финишировал на 13 строчке в середине таблицы.

Стоит отметить, что и у основной команды «быков» сезон был сложным, «южане» впервые за долгое время остались без еврокубков.

«Краснодар» анонсировал фильм об историческом сезоне и дебюте в ЛЧ (видео)

Администратор ФК «Сочи» рассказал, почему много футболистов из ПФЛ играет на ставках

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.