Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Нидерланды – Швеция: европейское дерби украсит полуфинал женского ЧМ-2019

Поделиться

В полуфинале женского ЧМ-2019 3 июля пройдет матч НидерландыШвеция. В битве за медали сойдутся чемпионки Европы и опытные скандинавки, которые 8 лет ничего не выигрывали. Тем не менее, шансы у Нидерландов и Швеции равны. Мы попробовали найти хорошую ставку на их встречу.

Holland Sweden WC2019 W prognoz

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Швеция не может одолеть Нидерланды 4 матча подряд (2 ничьи и 2 поражения)
  • В мировом рейтинге FIFA Нидерланды занимают 8-е место, а Швеция – 9-е

Сборная Нидерландов

На последнем чемпионате Европы «оранжевые» окончательно закрепились в списке сильнейших сборных современности, завоевав трофей. Они выиграли все 6 матчей, в том числе в 1/4 финала у Швеции – 2:0. На ЧМ-2019 Нидерланды тоже идут без потерь: 5 побед из 5-ти. Отметим виктории в матче с Канадой, Японией и Италией.

В полуфинале со Швецией шансы голландской сборной немного выше. В последние годы она играет стабильнее, а в личных встречах не уступает уже 4 матча. К тому же до 1/2 финала Нидерланды добралась легче и сохранили больше сил.

Прогнозы капперов на игру Нидерланды – Швеция

Сборная Швеции

Скандинавки давно входят в число лучших сборных планеты, являются чемпионками мира и Европы. Но в последние годы не могут добраться до пьедестала. Медали Швеция выигрывала в 2011 году («бронза» ЧМ). С тех пор ее максимумом был полуфинал Евро-2013.

И вот скандинавки в шаге от наград. На ЧМ-2019 они сыграли с термя «монстрами»: проиграли США и одолели Канаду и Германию. Теперь их ждут Нидерланды. На бумаге они слабее. Но на самом деле – опаснее. Команда подбирается к ТОПу и активно прогрессирует. Кстати, «оранжевым» шведки не могут забить 3 матча подряд…

Holland W game1

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на тотал меньше 3.5 – 81.3%
  • Шансы на гол Нидерландов – 75.2%

Наш прогноз на матч Нидерланды – Швеция

Соперники достойны друг друга, явного фаворита в их паре нет. Нидерланды на крупных турнирах выиграли 12 матчей подряд. А Швеция сильна за счет опыта, но в очных матчах уже 4 встречи без побед. Считаем, что и на этот раз набравшие нешуточный тем «оранжевые» смогут ее одолеть.

Советуем поставить на проход в финал Нидерландов. Коэффициентом на это событие в букмекерской конторе «Бетсити» равен 1.69. Кстати, эта компания начисляет новым игрокам до 5000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.