Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на матч «АЗ Алкмар» – «ПАОК»: ждать ли от голландцев и греков голов?

Поделиться

Клубы постепенно готовятся к новому сезону. Хозяева проведут уже третий спарринг, а для гостей предстоящий контрольный поединок станет первым. 3-го июля в товарищеском матче сыграют АЗ Алкмар и ПАОК. Какую ставку сделать?

alkmar paok 3 07 prognoz

Статистика личных встреч

  • Алкмар не проигрывал ПАОКу в четырех очных противостояниях.

  • Тотал больше 2.5 пробивался трижды в четырех играх между клубами.

  • В четырех личных встречах забивали обе команды.

АЗ Алкмар

Первенство Нидерландов команда завершилась на четвертом месте, пропустив вперед большую тройку – Аякс, ПСВ и Фейеноорд. «Красно-белые» неплохо проявляли себя в атаке, но при этом немало и регулярно пропускали.

На сборах «сырным фермерам» необходимо улучшать именно игру в обороне. В первом товарняке они обыграли Алст (3:1), а во втором уступили Александрии (0:3).

ПАОК

Команда почти два месяца назад завершила сезон. Несмотря на двухочковый штраф, «черно-белые» стали лучшими в Греции, опередив Олимпиакос на 5 очков. Кроме того, удалось минимально обыграть АЕК в финале Кубка и завоевать трофей.

Теперь пришло время готовиться к новому сезону. Неизвестно, в каком состоянии «двуглавые орлы», а опираться на официальные встречи двухмесячной давности, не совсем правильно.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на обе забьют – 61.41%.

  • Шансы на тотал больше 2.5 – 56.49%.

Прогноз на матч АЗ Алкмар – ПАОК

Букмекеры отдают предпочтение хозяевам, но неизвестно в каком состоянии гости. По логике, они только начнут набирать форму, но могут с ходу и удивить.

Безопаснее ставить на результативность. Коллективы любят атаковать, при этом не всегда убедительно играют сзади. Тем более, в товарищеской встрече минимальная ответственность.

Прогноз – обе команды забьют (коэффициент 1.59).

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.