Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз на игру «Спартак» – «Краснодар»: кто выиграет в матче?

Поделиться

Хозяевам необходимо побеждать с разницей в два гола, чтобы завоевать трофей. Гостям достаточно избежать разгромного поражения. 4-го июля в заключительном поединке в рамках товарищеского Кубка Париматч Премьер сойдутся «Спартак» и «Краснодар». Какую ставку сделать?

spartak krasnodar 04 07 prognoz

Статистика личных встреч

  • Москвичи не уступили в 8-ми из 9-ти минувших очных дуэлях.

  • Тотал меньше 2.5 выиграл трижды в четырех крайних личных противостояниях.

Спартак

В первом противостоянии «красно-белые» уступили 0:2 Ростову, продемонстрировав неубедительную игру. Во второй встрече «спартаковцы» выглядели гораздо лучше, вследствие чего обыграли ЦСКА со счетом 3:1.

Столичный клуб занимает вторую строчку, имея немного шансов на победу в турнире, ведь нужно финишировать с лучшей разницей голов, чем у предстоящего соперника.

Здесь прогнозы капперов на игру Спартак М - Краснодар

Краснодар

«Черно-зеленые» показывают максимальный результат, но они еще далеки от оптимального состояния. В первом матче «быки» минимально выиграли у ЦСКА в упорной борьбе, а затем без особых сложностей справились 3:0 с Ростовом.

Краснодарцы возглавляют турнирную таблицу, опережая Спартак на 3 очка. Разница мячей – +4, а у предстоящего оппонента – 0. Парни Мусаева могут уступить, ведь в первых двух играх соперники прощали погрешности при обороне.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша Спартака – 37.0%.

  • Вероятность победы Краснодара – 37.3%.

Наш прогноз на матч Спартак – Краснодар

Хозяева провалились в первом туре, но исправились во втором, показав уверенный футбол. Команда выглядела сильно и сейчас вряд ли уступает противнику.

Гости в двух встречах не пропускали, но допускали ошибки в защите. Маловероятно, что удача будет сопутствовать «быкам» и в третьем поединке.

Прогноз – нулевая фора на Спартак с коэффициентом 1.92.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.