Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру «Шахтер Донецк» – Копенгаген»: кто победит в товарняке?

Поделиться

Начало новых сезонов не за горами, поэтому клубы активно к ним готовятся. 5-го июля в контрольном поединке сойдутся донецкий «Шахтер» и «Копенгаген». Узнайте, какую ставку на матч лучше сделать?

shakhtar copenhagen 5 07 prognoz

Статистика личных встреч

  • В трех очных дуэлях Шахтер ни разу не побеждал.

  • Копенгаген не забивал в двух товарняках.

  • Шахтер не пропускал в двух спаррингах.

Шахтер Донецк

«Горняки» без особой конкуренции победили в чемпионате Украины. Команда больше остальных забила и меньше всех пропустила – как и подобает чемпиону.

Этим летом «черно-оранжевые» успели провести один тренировочный сбор. На нем дончане переиграли 3:0 Лудогорец и минимально ЦСКА (София). Примечательно, что 5-го июля подопечные Фонсеки проведут два спарринга – в 13:00 с Юрдингеном и в 18:00 с предстоящим оппонентом.

ФК Копенгаген

Датчане завершили национальное первенство тремя неудачами, но доигрывали они без мотивации, ведь заранее гарантировали себе первую позицию.

Текущим летом «львы» провели два товарищеских поединка. Сначала они разошлись нулевой ничьей с Фремад Амагер, а потом проиграли 2:0 Оренбургу.

Наш прогноз на матч Шахтер Донецк – Копенгаген

Хозяева намного в лучшей форме. На текущий момент они значительно превосходят оппонента и находятся в хорошем состоянии. Возможные проблемы – не эксперименты с тактикой и составом, а усталостью, ведь игра станет второй за день.

Гости на сборах проваливаются и совсем не радуют игрой. Коллектив ничего не демонстрирует в атаке, при этом ненадежно действует в защите. Ставить нужно в пользу Шахтера – на победу.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.