Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Аргентина – Чили: кто займет третье место на Кубке Америки?

Поделиться

Хозяева вновь остаются без медалей, но на предыдущих кубках они хотя бы добирались до финала. Кстати, в решающих поединках им мешали гости, поэтому мотивация должна быть запредельной. 6-го июля в матче за третье место на Кубке Америки сыграют Аргентина и Чили. Какую ставку выбрать?

argentina chile 06 07 prognoz

Статистика личных встреч

  • Аргентинцы не уступили в 5-ти из 7-ми крайних очных встречах на официальном уровне.

  • Тотал меньше 3.0 проиграл лишь раз в 10-ти недавних официальных личных дуэлях.

Аргентина

Сборная вновь выступила неудачно на международном турнире. Это относится и к лидеру коллектива – Месси. На Кубке он отличился лишь однажды с пенальти. Вся команда по ходу соревнований играет в индивидуальном ключе.

У «бело-голубых» нет согласованности, хотя периодически сыгранность проявлялась. Правда, в противостояниях с катарцами и венесуэльцами. Аргентинцы выиграли на классе, но в дуэли с бразильцами были заметны все недостатки, с которыми сложно стать сильнейшими на континенте.

Тут прогнозы капперов на матч Аргентина - Чили

Чили

Чилийцы имели все шансы вновь пробиться в финал, но недооценили перуанцев и потерпели поражение 0:3. Несмотря на подавляющее преимущество – 65% контроля мяча и 19 ударов, фаворит так и не смог отличиться.

У «красных» меньший резерв. Санчес и Варгес не тащат, как раньше. На самом деле, результат поединка может быть любым, учитывая нестабильность оппонентов.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Аргентины с учетом овертайма и пенальти – 64.17%.

  • Вероятность триумфа Чили с учетом экстра таймов и пенальти – 35.83%.

Наш прогноз на матч Аргентина – Чили

Ставим в пользу хозяев, которые верят в гениальность Месси, хоть ему и не удается проявить свои лучшие качества. «Бело-голубые» должны отомстить за предыдущие поражения гостям.

Опираемся на мотивацию и берем выигрыш Аргентины в основное время за коэффициент 1.88.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.