Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз на игру «Арсенал» – «Бавария»: будет ли поединок результативным?

Поделиться

Международный кубок чемпионов – товарищеский турнир, который проводится каждый год. В основном, среди европейских клубов. Каждая команда играет по три матча. 18-го июля «Арсенал» и «Бавария» проведут первый поединок. Узнайте, какую ставку выбрать?

arsenal bavaria 18 07 prognoz

Статистика личных встреч

  • Арсенал забивал меньше 1.5 голов в 6-ти из 7-ми минувших очных дуэлях.

  • Исход обе забьют зашел 5 раз в 6-ти недавних личных противостояниях.

Арсенал Лондон

После проигрыша «Челси» в финале Лиги Европы, «канониры» начали подготовку к новому сезону. Чуть больше недели назад команда провела первый спарринг, в котором разошлась миром 3:3 с Борем Вуд.

Проблемы в защите остались, хотя забивают лондонцы исправно. А вот следующий товарняк с Колорадо порадовал болельщиков «оружейников». Они обыграли американский клуб со счетом 3:0. Молодежь здорово действовала в обороне.

Тут прогнозы капперов на игру Арсенал - Бавария

Бавария Мюнхен

Немецкий гранд тоже провел минимум товарищеских матчей. После триумфа в Кубке 2:0 над Лейпцигом, «красные» в мае провели два спарринга – ничья 1:1 с Кайзерслаутерном и выигрыш 4:2 у Линдау.

После этого игроки ушли в отпуск. Предстоящий поединок с «канонирами» станет первым после длительного перерыва, так что сложно сказать, чего ожидать от коллектива.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал 2.5 больше – 61.04%.

  • Шансы на тотал 2.5 меньше – 38.96%.

Наш прогноз на матч Арсенал – Бавария

Международный кубок чемпионов – выставочный турнир, так что соперники точно не собираются действовать закрыто. Да и коллективам вряд ли хватит сыгранности.

Ставка – тотал больше 2.5 за коэффициент 1.59.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.