Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на игру Кайрат – Широки Бриег: клуб из Алма-Аты должен удержать добытое в гостях преимущество

Поделиться

В 1-м отборочном раунде Лиги Европы 18 июля пройдет ответный матч пары «Кайрат»«Широки Бриег». Казахстанский клуб, победив на выезде 2:1, имеет весомое преимущество. А боснийцы должны совершить подвиг, чтобы отыграться. Мы изучили игру команд и подобрали надежную ставку на их встречу.

Kayrat Shiroki Brieg prognoz

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Команды до этого сезона не встречались
  • В первом матче было 8 желтых карточек, а у хозяев гол забил россиянин Иван Енин
  • В Казахстане чемпионат страны в самом разгаре, а в Боснии – еще межсезонье

Кайрат

Последние 6 лет «Кайрат» неизменно стартует с 1-го раунда этого турнира, но до групповой стадии еще не добирался. В прошлом сезоне он даже выбил голландский «АЗ», но это не помогло.

На этот раз казахам сразу не повезло со жребием, но благодаря дублю украинца Эсеолы они победили в гостях 2:1, и теперь их устроит даже поражение 0:1. Кстати, с таким счетом «Кайрат» уступил дома 3 последних матча конкурентам в чемпионате страны. На своем поле он часто пропускает. Забить могут и боснийцы, но казахи без ответа не останутся, раз уж в гостях отличились 2 раза.

Прогнозы капперов на игру Кайрат – Широки Бриег

Широки Бриег

Опытный еврокубковый боец дважды играл с клубами из Казахстана и обоих прошел. Например, в прошлом сезоне боснийцы выбили «Ордабасы», которые недавно обыграли «Кайрат» на его поле 1:0. Но даже такой результат «Широки Бриег» не устроит. Ему надо забивать минимум 2 гола. Но пока у команды игра не клеится. Она не побеждала 2 месяца, хотя и забивает 6 матчей подряд.

В Алма-Аты боснийцы должны забивать, но вряд ли хозяева не смогут сделать то же самое. Вероятность зеркального счета остается, но «Кайрат» вряд ли это допустит.

Kayrat game 2

Интересные варианты ставок 

  • Победа Кайрата – 82.6%
  • Тотал больше 1.5 – 73.5%

Наш прогноз на матч Кайрат – Широки Бриег

Команды достойны друг друга, и второй матч станет упорным, как и первый. «Кайрат» должен забить хотя бы раз, ведь даже в гостях сделал это дважды. При этом его оборона дома не блещет надежностью, а «Широки Бриег» давно не уходит с поля без гола.

Поэтому считаем надежной ставку на то, что обе команды забьют. Букмекерская контора «1хСтавка» дает на это коэффициент 2.2, а также начисляет всем новичкам бонус до 4000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.