Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на матч Вильярреал - Манчестер Юнайтед: «желтая субмарина» не найдет управу на «красных дьяволов»

Поделиться

26 мая в Гданьске на стадионе «Гданьск Арена» пройдет финал второго по престижности клубного европейского футбольного турнира Лиги Европы. В нем встретятся испанский «Вильярреал» и английский «Манчестер Юнайтед». Пытаемся подобрать надежную ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч     

  • Команды провели между собой 4 очные игры, и все они завершились со счетом 0-0
  • «Вильярреал» прозвали «желтой субмариной» в честь одной из песен известной британской группы The Beatles

Вильярреал

Путь подопечных Унаи Эмери к решающей встрече Лиги Европы был не самым тернистым (судя по статистике). Сначала «Вильярреал» без особых проблем занял первое место на групповом этапе турнира, а потом катком прошелся по «Зальцбургу», киевскому и загребскому «Динамо», и «Арсеналу».

Текущие кондиции же номинальных хозяев достаточно сложно оценить однозначно. В мае «желтая субмарина» успела как очень приятно удивить (тотальными уничтожениями «Вальядолида» и «Севильи»), так и сильно разочаровать (бесславными поражениями от мадридского «Реала» и «Сельты»).

Манчестер Юнайтед

«Красные дьяволы» также добрались до финала ЛЕ без больших затруднений. Вылетев из Лиги Чемпионов после групповых разборок, коллектив Оле-Гуннара Сульшера поочередно разнес «Реал Сосьедад», «Милан» (который навязал хоть какое-то подобие борьбы), «Гранаду» (подарок жребия) и «Рому».

Последние поединки Фернандеш и компания провели блекло - команда явно копила силы к предстоящей игре. В них она уступила «Лестеру» и «Ливерпулю», разошлась миром с давно вылетевшим «Фулхэмом», и одолела «Вулверхэмптон». Очевидно, что к сражению с «Вильярреалом» «МЮ» должен подойти свежим.

Интересные варианты ставок

  • Победа «МЮ» во всем матче - 70%
  • Обе забьют - 49%

Прогноз Куш в спорте на поединок Вильярреал - Манчестер Юнайтед

Номинальные гости превосходят оппонента из Испании практически по всем статьям. Мы считаем, что если «Манчестер Юнайтед» обойдется без глупых оплошностей в обороне (чем дружина Сульшера иногда грешит), то ничего не помешает ему одолеть «Вильярреал» в основное время.

Присмотритесь к ставке: победа «МЮ» (в основное время). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.84.

«МЮ» нашёл нового беттинг-партнёра с очень забавным для русскоговорящего человека названием

Помощник депутата обвинил Неймара в вооружённом нападении и подал на него в суд

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.