Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч «Динамо» – «Рубин»: порадуют ли команды голами?

Поделиться

Команды идентично начали чемпионат, сыграв вничью 1:1 в стартовом туре. Москвичи добыли ничью в Туле, а казанцы – в Москве на «РЖД Арене». 21-го июля во втором туре российской Премьер-Лиги встретятся «Динамо» и «Рубин». Какую ставку выбрать?

dynamo rubin 21 07 prognoz

Статистика личных встреч

  • В 6-ти из 7-ми минувших матчах между клубами в чемпионате была ничья.

  • Динамовцы забивали меньше 1.5 мяче в 9-ти крайних матчах против рубиновых в РПЛ.

Динамо Москва

Коллектив показывает приемлемый футбол. Летом были сделаны значительные финансовые влияния в клуб. Тренер получил в распоряжение немало классных игроков, которые быстро адаптировались.

На сборах «бело-синие» переиграли Дравоград, Рудар, Аполлон и Слован Либерец, а еще сыграли вничью со Спартой. В первом туре чемпионата москвичи в гостях разошлись миром с Арсеналом (1:1), пропустив в концовке.

Здесь прогнозы капперов на игру Динамо М - Рубин

Рубин Казань

Команда подошла к новому сезону без долгов, но и без Бердыева. Казалось, что уход специалиста негативно скажется на команде, но пока негативные прогнозы не сбылись.

Казанцами руководит Докампо, и вполне успешно. В стартовой встрече «рубинные» отобрали очки у Локомотива на его территории, сыграв вничью 1:1. Результат не случайный – гости действовали на равных.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность гола Динамо – 74.76%.

  • Вероятность гола Рубина – 54.25%.

Наш прогноз на матч Динамо Москва – Рубин

Соперники в межсезонье заметно преобразились. Пришло немало новых футболистов. Требуется время, дабы сыграться, но уже получается неплохо. По этой причине команды пропустили в первом поединке. За то с атакой проблем нет.

Ставка – тотал больше 1.5 за коэффициент 1.54.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.