Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на игру Црвена Звезда – ХИК: хозяева не испытают больших проблем

Поделиться

24 июля в одном из матчей квалификационного раунда Лиги Чемпионов схлестнутся сербская «Црвена Звезда» и финский «ХИК». Фаворит противостояния очевиден, но так ли все просто? Пробуем разобраться и выбрать на поединок надежную ставку.

Zvezda HIK previewИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Ранее команды не играли между собой
  • «Црвена Звезда» – победитель кубка Европейских чемпионов 1991 года

Црвена Звезда

Cербская команда – частый гость различных еврокубковых турниров, причем нередко «Црвена Звезда» совершает мини-сенсации. Еще свежа в памяти прошлогодняя встреча «Црвены Звезды» и «Ливерпуля» в рамках Лиги Чемпионов, в которой подопечные Владана Милоевича переиграли будущего чемпиона со счетом 2-0.

Текущая европейская кампания началась для «красно-белых» довольно сложно. Первым оппонентом сербов стала скромная литовская «Судува», которая смогла отстоять на домашнем поле нулевую ничью. Но класс есть класс, поэтому в гостях литовцы уступили 1-2 и выбыли из дальнейшей борьбы. «Црвене» необходимо прибавить в реализации голевых моментов.

Прогнозы капперов на игру Црвена Звезда - ХИК

ХИК

Чемпион Финляндии двух последних сезонов в последнее время показывает довольно средние результаты. В домашнем первенстве «ХИК» идет на низком для себя шестом месте, уступая лидерам турнирной таблицы три очка. Очень часто подопечные Тони Коскелы играют вничью: практически в 50% сыгранных поединков финны разошлись миром.

В первом раунде ЛЧ «ХИКу» достался проходной соперник: фарерский «ХБ Торсхавн». Островной клуб не оказал финнам особого сопротивления (0-3, 2-2). В новом противостоянии финскому коллективу нужно максимально плотно сыграть в обороне и стараться быстро выбегать в контратаки.TsrvenaZvezda HIK prognoz

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 1.5 голов – 83%
  • Победа «Црвены Звезды» – 74%

Наш прогноз на матч Црвена Звезда – ХИК

Сербский футбольный клуб обладает более квалифицированным составом, чем его оппонент из Финляндии. «Црвена Звезда» на классе обязана переиграть «ХИК» и добыть важное преимущество перед гостевой встречей.

Рекомендуем обратить внимание на ставку: победа «Црвены Звезды» с форой -1.5. В БК «1хСтавка» это событие оценивают коэффициентом 2.10. Также этот букмекер продолжает начислять новым клиентам до 4000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.