Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру «Бавария» – «Милан»: гости не готовы к поединку

Поделиться

Мюнхенцы после проигрыша Арсеналу в первой игре исправились и одолели мадридский Реал. Для гостей поединок станет первым этим летом. Ночью 24-го июля на Международном кубке чемпионов состоится матч «Бавария» – «Милан». На что поставить?

bavaria milan 24 07 prognoz

Статистика личных встреч

  • Баварцы пропускали в 12-ти предыдущих противостояниях на МКЧ.

  • Миланцы отличались в 5-ти из 6-ти последних встречах на турнире.

  • Тотал больше 2.5 пробивался 4 раза в 5-ти прошедших очных дуэлях.

Бавария

Хозяева проходят незначительную перестройку. Команду покинули важные исполнители, поэтому необходимо отыскать равноценную замену. Ковач остался на посту главного тренера, но ему не полностью удается вернуть величие клуба.

Сейчас «красные» показывают хороший футбол. «Баварцы» неубедительно выглядели в товарняках, затем уступили в первой игре Арсеналу 2:1, но в минувшем матче уверенно разобрались с Реалом 3:1.

Здесь прогнозы капперов на матч Бавария - Милан

Милан

Команда который год старается возобновить статус гранда, но пока попытки не увенчались успехом. В новом сезоне миланцев возглавил Марко Джампаоло, который до этого не работал в коллективах такого уровня.

Наставник требует избавиться от множества футболистов и просит сделать немало приобретений. Непонятно, в каком состоянии «россонери», ведь они лишь вышли из отпуска и проведут первую встречу в рамках предсезонной подготовки.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Баварии – 55.99%.

  • Шансы на выигрыш Милана – 22.01%.

Наш прогноз на матч Бавария – Милан

Хозяева сильнее гостей, а тут они еще не успели сыграть и вряд ли готовы к поединку так хорошо, как их оппонент. Нет сомнений, что владеть инициативой будет немецкий клуб. У них мощный состав, который больше сыгран.

Прогноз – выигрыш Баварии за коэффициент 1.73.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.