Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Португалия – Ирландия: португальцы в шаге от третьего кряду финала юниорского Евро

Поделиться

В Армении в полуфинале Евро-2019 среди игроков до 19 лет 24 июля состоится полуфинальный матч ПортугалияИрландия. «Европейские бразильцы» - действующие чемпионы, а их соперники – главная сенсация турнира. Мы изучили выступление команд и подобрали надежную ставку на их встречу.

Euro 2019. U 19. Portugal Irland prognoz

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Португалия выиграла 3 из 4-х встреч с Ирландией
  • Португалия – действующий чемпион Европы U-18

Сборная Португалии

За последние 6 юниорских Евро Португалия 4 раза играла в плей-офф и трижды – в финале. В прошлом году она завоевала трофей, что вывело ее сразу во второй этап отбора к Евро-2019, который команда уверенно прошла (3 победы, мячи 10-0) и попала в ТОП-8.

В Армении португальцы разгромили хозяев (4:0), Италию (3:0), которую год назад обыграли в финале, и сыграли вничью с Испанией (1:1). Португалия заслуженно заняла 1-е место в квартете и в игре против Ирландии ждет новой победы. В 2018-м она не пустила «островитян» в финальный этап (4:0). На этот раз победа тоже не удивит.

Прогнозы капперов на игру Португалия – Ирландия

Сборная Ирландии

Как почти любой середняк взрослого футбола, команда иногда выстреливает на юниорском уровне. В этом сезоне Ирландия на первом этапе сенсационно выбила одного из фаворитов – Голландию, – а на втором с общим счетом 7:0 оставила не у дел Румынию и Россию.

В Армении Ирландия считалась аутсайдером, и занимала 4-е место в квартете до последнего тура, в котором победа над Чехией (2:1) принесла ей путевку в полуфинал. Там против Португалии придется как никогда сложно. С Францией в группе Ирландия почти устояла (0:1), но на этот раз соперник будет опаснее.

Irland U 19 euro game1

Интересные варианты ставок 

  • Победа Португалии – 70.4%
  • Тотал больше 2.0 – 76.9%

Наш прогноз на матч Португалия – Ирландия

Португалия – один из главных фаворитов ЧЕ-2019. Она за все 6 матчей турнира пропустила только однажды – от Испании. С ней же сыграла вничью. В остальных встречах победила. Выиграть должна и у Ирландии. Та будет упрямо обороняться и избежит большой разницы в счете.

Считаем лучшей ставку на победу Португалии с общим тоталом меньше 4.5 с коэффициентом 1.69 в букмекерской конторе «Бетсити». Кстати, эта компания начисляет новым игрокам до 5000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.