Матч дня Вулверхэмптон - Арсенал

Прогноз на игру «БАТЭ» – «Русенборг»: обменяются ли соперники забитыми мячами?

Поделиться

Хозяева в предыдущем отборочном раунде прошли «Пяст», а гости оказались сильнее «Линфилда». 24-го июля в первой игре квалификации Лиги Чемпионов УЕФА сойдутся «БАТЭ» и «Русенборг». Какую ставку лучше сделать?

bate rusenborg 24 07 prognoz

Статистика личных встреч

  • Фора -1 на БАТЭ ни разу не сыграла в 5-ти предыдущих поединках в ЛЧ.

  • Фора +1 на Русенборг не проигрывала в 5-ти минувших матчах в рамках ЛЧ.

  • БАТЭ забивал меньше 1.5 мячей трижды в 4-х крайних домашних играх в ЛЧ.

  • Русенборг не пропускал больше гола 4 раза в 5-ти недавних гостевых встречах в ЛЧ.

БАТЭ

Клуб ежегодно принимает участие в еврокубках, но звезд с неба не хватает, однако и ниже своего уровня опускается редко. В минувшем сезоне борисовчане уступили в плей-офф ЛЧ «ПСВ», пройдя ХИК и Карабах.

На групповом этапе Лиги Европы белорусы оказались слабее Челси, но обошли МОЛ Види и ПАОК. В плей-офф «желто-синие» проиграли лондонскому Арсеналу. Новый розыгрыш «батоны» начали в идентичном стиле – победа на выезде над Пятом (1:2) и ничья (1:1) в ответной дуэли.

Тут прогнозы капперов на матч БАТЭ - Русенборг

Русенборг

Команда находится в хорошем состоянии. Норвежцы одержали 5 успехов кряду во всех соревнованиях, а в первом отборочном раунде без труда справились с Линфилдом. В прошлых трех сезонах «маленькие тролли» покидали квалификацию на этом этапе.

В ЛЕ, в отличие от предстоящего соперника, клуб в плей-офф не вышел. Скандинавы стали последними в квартете с Селтиком, Зальцбургом и Лейпцигом.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на обе забьют – 50%.

  • Шансы на обе НЕ забьют – 50%.

Наш прогноз на матч БАТЭ – Русенборг

Команды практически равны, но конторы отдают преимущество хозяевам, видимо из-за места поединка. Судя по недавним играм, белорусы предпочитают решать вопрос о выходе в следующий этап на чужой территории.

В домашних матчах БАТЭ, часто отличаются оба соперника, тем более, Русенборг в хорошем состоянии. Ставка – обе забьют за коэффициент 1.9.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.