Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Прогноз на игру Страсбург – Маккаби Хф: французы имеют все шансы удачно открыть для себя новый сезон

Поделиться

В первом матче 2-го отборочного раунда Лиги Европы 25 июля французский «Страсбург» примет израильский «Маккаби» из Хайфы. «Страсбург» дома считается фаворитом, хотя еще готовится к сезону, а «Маккаби» уже провел 3 официальные игры. Мы попробовали найти надежную ставку на их встречу.

Strasburg Makkabi Hf prognoz

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Между собой команды ранее не играли
  • В межсезонье «Страсбург» выиграл 4 матча подряд

Страсбург

В Лигу Европы команда пробилась, победив в Кубке французской лиги. Сделала она это в 4-й раз в истории. Правда, предыдущий триумф случился 14 лет назад. Тогда «Страсбург» последний раз играл в еврокубках и, кстати, дошел до 1/8 финала Кубка УЕФА.

В минувшем чемпионате Франции «Страсбург» стал 11-м, но дома не проиграл никому (!) из пятерки лидеров, включая «ПСЖ», и всем забил. Голами команда радует исправно (6-й результат в чемпионате), особенно дома. Вряд ли оборона «Маккаби» окажется сильнее лидеров французского футбола. Хозяева должны забить и не позволят себе пропустить дома.

Прогнозы капперов на игру Страсбург – Маккаби Хф

Маккаби Хф

В минувшем сезоне «Маккаби» выиграл «серебро» чемпионата Израиля, но статистикой не блеснул. Клуб не каждый год пробивается в еврокубки, поэтому играет в них разными составами. Именно этого опыта команде может не хватить в борьбе с середняком чемпионата Франции. 

Главное преимущество израильтян – игровая практика. Они уже провели 3 официальных матча: в Лиге Европы прошли словацкую «Муру» (2:0, 3:2) и в суперкубке страны проиграли «Хапоэлю» Б-Ш (0:1). Во Франции «Маккаби» сыграет достойно, но в этой паре рассчитывать ему стоит на домашний матч.

Strasburg game 1

Интересные варианты ставок 

  • Победа «Страсбурга» – 73.0%
  • Тотал «Маккаби» меньше 1.0 – 71.4%

Наш прогноз на матч Страсбург – Маккаби Хф

Вице-чемпион Израиля может составить конкуренцию середняку французского чемпионата, но в гостях ему будет непросто. Вспомнив, что команды только вкатываются в сезон, а их чемпионаты не отличаются голевыми подвигами, не будем ждать много голов в этом матче. Соперники будут чересчур аккуратны.

Предлагаем поставить на тотал меньше 2.5 с коэффициентом 2.2 в букмекерской конторе «Бетсити». Эта БК всегда начисляет новым игрокам до 5000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.