Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Торино – Дебрецен: туринцам будет сложно сделать ответный матч формальностью

Поделиться

В первом матче 2-го отборочного раунда Лиги Европы 25 июля пройдет матч «Торино»«Дебрецен». Итальянцы считаются фаворитами пары и дома наверняка выиграют. Но венгры – опытная команда и сыграет достойно. Мы изучили положение дел и постарались найти лучшую ставку на их встречу.

Torino Debrecen prognoz

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Команды ранее не встречались
  • «Торино» 4 сезона не играл в еврокубках, а «Дебрецен» – 2

Торино

В прошлом сезоне команда достойно сыграла в чемпионате Италии, заняла 7-е место, а до зоны ЛЧ ей не хватило всего пары побед. Правда в ЛЕ туринцы попали благодаря дисквалификации «Милана». В еврокубках «Торино» играл 18 раз, в 12 случаях доходил до весенних стадий и даже побывал в финале Кубка УЕФА-1991/92. Те времена позади, хотя «горожанам» по силам снова достойно выступить в турнире.

Команда 5 лет не играла в еврокубках и на игру с «Дебреценом» будет настроена максимально: 1-й официальный матч сезона, да еще и дома. «Торино» победит, но не крупно. Все-таки его соперник не футбольный «карлик».

Прогнозы капперов на игру Торино – Дебрецен

Дебрецен

В предыдущем раунде венгры одолели албанский «Кукеси» (3:0, 1:1), зато проиграли два последних товарищеских матча со счетом 1:2 командам «Бекешчаба» и «Казинцбарцика»... Чего же тогда ждать от выездного матча против итальянского «крепыша»?

В чемпионате команда в прошлом сезоне едва удержалась на 3-м месте, поэтому вряд ли сможет доставить серьезные проблемы «Торино». Хотя в разные года «Дебрецен» играл в Европе весьма неплохо. Не так давно даже бывал в групповых этапах ЛЧ и ЛЕ. Сегодня нет поводов считать венгров опасными для «Торино». В Италии они, конечно, поборются и не крупно, но проиграют.

Torino game1

Интересные варианты ставок 

  • Победа хозяев – 84.8%
  • Фора «Торино» (-1.5) – 63.3%

Наш прогноз на матч Торино – Дебрецен

Хозяева явно не захотят открывать официальный сезон неудачей на своем поле. «Торино» победит, но легкой прогулки ему ждать не стоит. Не исключаем разгром, но, скорее всего, итальянцы выиграют в 1-2 два мяча. Для общей победы этого должно хватить.

Поэтому ставим на тотал меньше 3.5 с коэффициентом 1.52 в букмекерской конторе «Бетсити». Кстати, эта компания начисляет новым игрокам до 5000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.