Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на игру Флора – Айнтрахт: смогут ли эстонцы достойно сыграть против полуфиналиста ЛЕ прошлого сезона?

Поделиться

25 июля в Таллине пройдёт первый матч второго квалификационного раунда Лиги Европы между местной командой «Флора» и немецким «Айнтрахтом» из Франкфурта. В этой паре есть очевидный фаворит, но мы приняли решение сделать неожиданный выбор ставки.

Flora Aintraht prognozИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Команды никогда не играли друг с другом официальных матчей
  • За всю свою историю в еврокубках «Флора» прошла только два клуба – «Люн» (Норвегия) и «Раднички» (Сербия)

Флора

Эстонская команда, которая 11 раз становилась чемпионом страны, в прошлом сезоне заняла лишь третье место и попала в квалификацию Лиги Европы. В первом раунде подопечные Юргена Хенна сенсационно выбили сербский клуб «Раднички» (2:0, 2:2). Всего во второй раз в истории «Флоре» удалось кого-то пройти.

Конечно, у эстонцев практически нет шансов против представителя Бундеслиги, но стоит отметить, что команда сейчас на ходу, она уверенно лидирует во внутреннем первенстве и показывает неплохой футбол в еврокубках.

Айнтрахт Франкфурт

Команда из Франкфурта провела очень неоднозначный прошлый сезон. До финала ЛЕ не хватило одного шага – поражение по пенальти от «Челси», до победы в Кубке Германии снова не хватает малости – проигрыш в финале «Баварии», до финиша в четвёрке – не хватает несколько очков. Вот и думай: провал это или успех?

Но сейчас стоит обратить внимание на то, что «Айнтрахт» нынешнего образца сильно отличается от той команды. Как минимум пятерых основных игроков мы на поле не увидим. Немцы сильны, но им нужно время для перестройки.

Benfika Aintraht LE

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше (4) – 64%
  • Хоть одна команда не забьёт – 63%

Наш прогноз на матч Флора – Айнтрахт Фр

Немецкие команды только готовятся к сезону и не форсируют события. Вряд ли гости будут ставить задачу разгромить соперника любой ценой. А вот эстонцы только дважды дома уступали с разницей более трёх голов в еврокубках при всей негативной статистике.

Есть смысл рассмотреть ставку на победу «Флоры» с форой (3) за 1.61. Такой коэффициент предлагает БК «Бетсити», которая продолжает раздавать новым игрокам бонусы за регистрацию – до 5 000 рублей.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.